Badim Pohb

табличка на заборе, "СОБАКА ЗЛАЯ, ЦЕПЬ КИТАЙСКАЯ".

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

Надпись на заборе: осторожно, злая собака! Приписка: да она у вас беззубая! От хозяина: зато засасывает как пылесос. )))

Л Ирина

На моём нарисована огромная злая собака и надпись: Я добегу до забора за две секунды, а ты?

Антонина Прошина

Но не всё китайское плохо. Может и выдержать.И. обычно, цепные псы не на цепи уже не злые.

Волшебная На Всю Голову

А мне больше нравится:"во дворе злая собака, злые хозяева, злые дети, все злые!"

Асылбек Ихсан

Тоже из заборного фольклора: Ахтунг, ахтунг, злюкен собакен, яйцен клац, клац!

Badim Pohb

😃

ирина монюшко

😄 сейчас уже и на заборах таблички видела" злой хозяин ,а собака добрая"

Константин Шакиров

Злобен собакирен, дилле яйкен клац-клац )))))))))))))))) 😜

Константин Шакиров

Я их не люблю...сиамских..

Константин Шакиров

Злючие они))

Светланка Светланка

Угу. А надо мурчалку))

Мэри Ронгонен

Мне вообще нравится : Злая собака, злые хозяева, а кот вообще дебил

Elvira Pesotska

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОМЕНЯТЬ...НУ НЕ ЦЕПЬ ЖЕ...СОБАКУ НА КИТАЙСКУЮ....

Badim Pohb

Не китайские собаки не годятся, у них все породы для нужд общепита выведены.

Elvira Pesotska

так я не много пошутила...сэр...сорри...

Badim Pohb

Так я тоже с улыбкой!!!

Elvira Pesotska

С ДОБРЫМ УТРОМ...сэр...

Badim Pohb

И вас так же с утром добрым.

Elvira Pesotska

О КЕЙ...

Милота))

Не на того напала! - кричал мальчик в брикетах покусанной собаке!

Та
Татьяна

А ещё добавить" А кот -вообще ИДИОТ")))))))))))))))))))) 😜

Badim Pohb

+! Соседу посоветую дополнить.

Та
Татьяна

На просторах инета сейчас даже картинка такая гуляет))) Смешно)

Badim Pohb

У меня сосед на заборе такую повесил (про собаку и цепь)

Та
Татьяна

Классно)С котом ещё прикольнее будет)

Регина Расолько

Прикольно. А еще - "Два намордника, ребята, не спасут от азиата."

Badim Pohb

😅

Регина Расолько

Видео просто видела натаска на караул азиатки - даже применительно к моей дворянке не хотела бы столкнуться

Badim Pohb

Несколько лет приходилось собачек на ЗКС ставить.

Регина Расолько

ЗКС - это что такое? Караульная служба? Просто я свою собку на улице нашла, прибилась к подъезду в сентябре, ласкушка такая, вымахала к 7 месяцам до 30кг, меня охраняет, квартиру и если сумку на землю кинуть, не подпустит никого, но детей обожает, все им позволяет, маленьких собак не обижает, похожа на прямошерстного ретривера, лабр точно есть, а с кем еще - загадка, челюсти отличные, читала, что метисы и дворики быстрее взрослеют

Badim Pohb

ЗКС - Защитно караульная служба, сестре на день рождение щенка немца подарили, он подрос пришлось обучать, со знакомыми договорился что буду помогать собачек на ЗКС ставить, за это с моим щенком заниматься будут бесплатно, как да собачек ставят на след, или на человека, нужно чтоб были разные люди и как можно больше, чтоб задание у собачки не ассоциировалось с конкретным человеком (запах).

Регина Расолько

Ясненько, нам бы пока основы послушания привить собаке, а то иногда бананы в ушах

Badim Pohb

Занимайтесь с собачкой больше и все будит.

Ветеринар Венеролог

Я бы некоторым людям прямо на спину такую надпись прицепила))))

Не
Не-Знайка.....

а мне нравится...собака не злая,но принципиальная)))))))))))))))))

Наталья Буточникова

браво китайцам, и так весь шарик завалили своим барахлом.

Тамара Енькова

Если Китайская ,то непременно оборвется , Закон подлости

Светлана Кравченко

классно написали чтоб знали качество товара из Китая

Badim Pohb

😅 Удачного дня!!!

Раушан Карибаева

Чтобы вообще не заходили в этот дом, а цепь то слабая

Раиса Бережная

...по-любому ,Тем более лучше обойти стороной!..............

Светлана Репина

у нас пишут так: собака добрая, но у нее слабые нервы

Badim Pohb

+++!!!