Сохранённый Диэлектрик

Разум - Целостное восприятие себя как
энергоинформационной матричной единицы сотворённой ,
изначальным проявлением непознаваемой Силы , для данного предела Творения .

Ум - Дискретное состояние сознания ,
управляемое образами сложившимися на
основе логических цепочек восприятия действительности ..... Так вы , более , умны или разумны ...

Ответы
Елена Островская

Более глупа, батенька, но стремлюсь быть разумной ...🌼💐💮🌹

Лю
Люся

Вот это да...) Выбери попробуй... Второе таки ближе к пониманию...

Ва
Валентина

...прочла..и поняла..какая я темная..одна чуйка осталась))

Виктор

МЫСЛЬ-ДАР ПРИРОДНЫЙ И ИМ Я РАСПОРЯЖАЮСЬ БЕРЕЖНО.

Валентина Кунина

Всё верно, Но из какой "оперы" сей " ДИВЕРТИСМЕНТ "

Сохранённый Диэлектрик

Дивертисме́нт, — так называются: ряд концертных номеров, составляющих особую — увеселительную — программу, даваемую в дополнение к какому-либо основному спектаклю, концерту; балетный спектакль, состоящий из отдельных номеров... Жизнь однако ....

Орудж (Гагаш) Aлиев

Поясните пожалуйста, я ни хрена не понял))

Neli Vatzadze

logika.osnova.somogo,nanhalo,nachai.da ia,naosove,logiki.razmichliaiu

Светлана Филюкова

в Вашем вопросе....?? ни бэ, ни мэ!!)))

An
And

Это вы с кем сейчас говорили ?

An
And

И часто с вами такое ?

Сохранённый Диэлектрик

постоянно ...

Люда Генералова

и то и другое присутствует

Нинна Ковальчук

И умна, и разумна в МЕРУ....

Сохранённый Диэлектрик

хорошо коль так ...

Лана

Конечно ,мы больше в уме

Лана

Умная это значит для ума. Что же это за молитва ,если не секрет?

Сохранённый Диэлектрик

любая короткая молитва в бесконечном повторе , в какой то момент она перестаёт звучать словом , она просто состояние ...

Лана

Да я знаю , практикую.

Лана

Благодарю

Олег Сухой

а ещё я ей(головой) ем

Сохранённый Диэлектрик

аналогично ...

Снусмумрик))

Ближе ум, чем разум

Галактионова Елена

Я тупая. Так проще.

Друг

Мамочки...А вы?

Друг

И вам никто не ответил по существу 😜...Для чего этот вопрос? Хотите найти единомысленников, ежели ничего не объясняете ?))

Сохранённый Диэлектрик

интересен факт понимания людьми слов , которыми они оперируют создавая образы понимания для себя и для тех кому они эти образы прививают в процессе воспитания ...

Друг

Ну да))) Дивертисме́нт говорит о многом, конечно...

Сохранённый Диэлектрик

да это не проблема , дело в том , что развитие сознания напрямую связано с речевыми вибрациями и контекстом (образным наполнением) этих вибраций . И если человек произносит слова , а их контекст не совпадает с истотным значением заложенным (из кона ) исконно , то это рождает дисбаланс нравственных и деятельных сил . Отсюда и дисгармония событийного процесса , а как следствие страдания и болезни ...

Друг

)))) Какой вы...И у слов есть всегда его собственное единственное, или истинное, значение?

Светлана Булавина

у меня опилки

Сохранённый Диэлектрик

солидарен ...

Светлана Булавина

банзай!

Сохранённый Диэлектрик

" мы разбомбим это осиное гнездо , на Перл Хабр ребята "

Светлана Булавина

так и постановили.

Сохранённый Диэлектрик

а печать ? без "уплочено" не полетим ...

Olga Olga Alan

a poproşe ni kak?

Сохранённый Диэлектрик

не , умище не позволяет - гордый ссука ...

Olga Olga Alan

vo vezet.gramotnomu.a ne t umnıy🤣

Olga Olga Alan

oçen smeeşno

Валентина Жигалова

разумна

Olga Ohorodnyk

верно