Stas Fox

Стефи, раз с верблюдом я в споре схлестнулся!... об экономике,о Томасе Море....А он кивнул мне ,плюнул и отвернулся...( Не понял, кто же победил в этом споре?

Ответы
Стефи

тот кто сильнее и плюет дальше.....

Стефи

в реале прикольнее...это был зоопарк в питере.....шума было....я на всю жизнь запомнила....

Stas Fox

Так вот откуда всякие киноприколы получаются!!!... А Вы засняли?.. ))))

Стефи

нет....я была маленькая и меня это скорее напугало....

Stas Fox

А я в детстве ходил коров пасти... И боялся , что меня корова языком лизнёт.. вроде тогда чуб дыбом встаенет.... сейчас смешно)))

Стефи

ну да в детстве много страшилок было.....