"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ребят, вопрос приземлённый, относительно простых потребностей. Что вы бы хотели себе купить, ну очень сильно или возможно уже копите? Возможно смартфон или автомобиль. Скидывайте фото или ссылку на товар. Я хочу планшет: 🖼

Ответы
Ма
Марина

Много чего хочу на самом деле, да и бытовые потребности есть, но больше всего хочу доучиться на геолога, и еще поучиться))))

Юлия Пак

А я Мерседес и желательно 600-й. Если не получится, то БМВ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО КЛАССА.

Юлия Пак

Нет. Это неудобно. Лучше вертолет.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну что уж там...душой кривить, лучше межгалактический звездолёт х)

Юлия Пак

Мне туда не надо.

Кsюnя (Оксана)

Ой, сегодня одно, завтра другое. Серьги с брюликами хочу на день рождения, фотку скинуть не могу

По
Половинка

хааааааааааааааачу коттеджик в горах у моря.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🖼

По
Половинка

нее спонсора ищу.)))))))

Эл
Эльмира

Наушники с блютуз управлением,беспроводные..задрали провода путаться и часто ломаются

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, заряжать его долго, плюс он тяжёлый (х

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

и не надолго хватает)

Эл
Эльмира

Блин,одни разочарования😄

Та
Татьяна

Я очень, очень хочу квартиру.... двухкомнатную. И я ее куплю.... Правда не знаю когда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это здорово) Я тоже хочу квартиру)

Та
Татьяна

))) Давайте мечтатт вместе.... О квартире

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну давайте, мыслеобразы материализуются)

Кт Мпо Ду.

Котолапкин ты заеб нескончаемой серией своих вопросов. Пройди в ЧС.

Ма
Машынька

Я куклу хочу!)))) Настоящую! Авторскую! БЖД)))) И оверлок))))))))))))))))))

Зоя Овсиенко

Быстро получилось!😆🤝

Ма
Машынька

Главное, Нашлись)))

Зоя Овсиенко

Вот интересно...Каждый сайт (сеть) имеют своё лицо и свои преимущества и недостатки, но такое разнообразие общения, я думаю, идёт многим на пользу.

Ма
Машынька

Я не люблю писать с телефона... Это реально неудобно для меня, поэтому общаюсь там мало... А могло бы быть интересно... Там ооочень много талантливых , неординарных людей...

Зоя Овсиенко

А я уже привыкла. Там Т9 нормально работает, коррекции только нет, сразу проверять надо. Там у меня много групп по живописи и ДПИ...
Но с ноутбука, конечно, намного удобнее. У меня, в основном, всё на ноутбуке.

Надежда Лебедева

С желанием "купить" напряжёнка... Всё есть на данный момент...

Марина Рапопорт

Картину по номерам " Солнечный ангелочек с одуванчиком" !

Евгений

Задумался... Оказывается, ничего не хочу - всё уже есть.

Kорнелия

Автомобиль хочу, но ....пока не могу)) пользуюсь старым)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну а почему другие должны из-за него страдать?(

Kорнелия

У нас в нашей стране все страдают, и животные и люди, это сука колония наверное для самых провинившихся душ))))где правят тупые, жестокие и жадные...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну оно так и есть, это и есть колония. Но по секрету, тупые жестокие и жадные по всему миру...

Kорнелия

Конечно....по всему миру, но у нас просто зашкаливает, ворье

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я не очень осведомлён в этом плане, если честно.

Тихая Мелодия

Телефон надо бы сменить...надеюсь...что подарят на др.

Тихая Мелодия

Холодно?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да) но не в эту зиму)

Тихая Мелодия

Будет ещё)

Аврора Шиллер

Балгарку с шуруповертом надо купить😁😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ооо а я купил) но только шуруповёрт

Аврора Шиллер

А тебе зачем?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну для домашнего ремонта)) первым делом повешу гитару на стену

Аврора Шиллер

😁😁😁...хе.... Напугал.... Я то подумала строителем захотел стать)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему бы и нет) Это для отдыха на природе?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Только мечты...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да не парься ты. Я вот как планшет купил...не покупал вкусняшки...и на этом экономил на рисовальную доску...впринципе тут подобная механика, главное не экономить чересчур много, иначе больше потратишься на лекарства.

Нина Владимировна

А мне нужен смартфон сяоми pocofone f1...

Анна Чаплина

Пока без ссылки.нужна новая мебель

Порочный Круг

Ноутбук. Какой, не знаю, в планах.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я в основном его использую для прослушивания музыки, если на то пошло)

Порочный Круг

Странно тада)

Елена Васильева

А Вы готовы любого осчастливить?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, осчастливлю только себя любимого)