<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гадала как то мне цыганка и пела ай на нэй на нэй - потом смотрю моя куртка на ней. А Вас разводили цыгане?

Ответы
Лариса Колосова

Нет.Хотя встреч с ними у меня было несколько. Первый раз -в глубоком детстве( по рассказам мамы) .Цыганка обменяла у меня красивую коробочку из-под чая .Взамен дала конфету. Второй раз пытались меня развести где-то лет в 20. Начала нести какую-то чушь- я ушла. Правда сейчас, думая, что какое-то зерно в ее рассуждениях все-таки было. И совсем недавно, в парке меня остановила женщина и сказала, что у меня - черная порча и она может ее снять. Я отказалась.

Наталия Ивановна Беликова

ни разу. меня бабушка в детстве научила, что мимо них надо проходить, как мимо пустого места, и ни в коем случае не отвечать ни единым словом на их обращения. знаете, это работает - ни одна цыганка ко мне не пристала ни разу

Наталья Дмитриева

Да несколько лет назад.работала в вагончике только устроилась так она типа меня лечила на две зарплаты.2месяца бесплатно.теперь их надух не переношу

Багыт Ибраева

Меня нет, но приходилось выручать тех кого хотели облапошить, с ними нельзя вообще вступать в контакт, они ведь обладают даром гипноза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нихрена они не обладают,когда ответной реакцией прёшь на них,то разбегаются как ошпареные

Багыт Ибраева

У всех свои методы, вы под гипнозом не были, поэтому, лучше игнорировать и все

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня он не берёт

Багыт Ибраева

Так тихо радуйтесь, ведь люди разные, кто поддается, а кто-то нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что есть,то есть - доверчивых лохов полно

Багыт Ибраева

вот именно

Татьяна

не разводили. Потому что знаю всегда, что в любом случае разведут, стоит только клюнуть на их предложение. А предложений было много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А они меня порой забавляют,когда ноги уносить начинают

Татьяна

одна даже прокляла, когда я ей не поддалась, а молодого человека однажды от нее оттащила, он потом спасибо сказал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да доверчивых лохов хватает

Татьяна

да тут не в доверчивости , а не знании .Они же вначале спрашивают, типа , как дойти до.. и в глаза смотрят, некоторые под гипнозом стоят, там видно ноги хотят уйти а голова к ней тянется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я просто не ведусь на такие мансы и всегда знаю что ответить,чтобы поставить их в ступор

Татьяна

не все такие, а отвечать не надо. не заметите как вас разговорят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Например на ихний завсегдатый вопрос: Как пройти...? Ответ: пи3дуй пол дня налево и пол дня направо - к вечеру доберёшься и найду массу других ответов на вопросы и предложения

Вера Таганцева

Воришки в детстве раздели. А потом у них не получалось - цыганскую кровь угадывали и уходили.

Евгения Толкачева

Ой нет, тьфу тьфу тьфу! !!! Стараюсь не смотреть им в глаза и вообще стараюсь их избегать.

An
Ananda

Если относиться к ним как к тем,кто разводит и ворует,то они так и будут с Вами вести.

Nadaj Nadaj

Знаете, Алексей, мы живём в Астрахани, а тут их(цыган) ох как много......Всяко бывало.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас не много но есть

/.
/ .

аха нет.как то не додумалась попросить погадать..я их вареньем с салом кормила..

Sergey Gynbin

Пытались но я ухожу от разговора с ними. Бестолковая болтовня в одни ворота.

Настя Карамышева

Да,из кашелька 50 рублей сперла в небытие.. Ещё так притарно приговаривала

Татьяна Наумова

Да... было раз..... забрала последние деньги....но потом все вернула.... 🙂

Люция Шклярова

Да,было...Я приехала в отпуск и сразу к ним в руки. Развели красиво.

Дарья R

У них не получилось - я все деньги назад попросила отдать - отдала

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет ко мне они близко не подходят, может я не коммуникабельный?

Татьяна Мымрина

нет. ко мне они даже не подходят. как и торгаши всякие...

На
Наталья

однажды кошелек украли, пустой был, но все равно жалко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кошелёк и не только они могут отработать

На
Наталья

в смысле? Легко отделалась?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без особых потерь

На
Наталья

ну да,согласна)

Людмила Ульяновская

Было по молодости однажды,но очень научил тот случай!