♛К
♛Оксана Колесникова

– Странная ты.– Не странная. Просто делаю что хочу. И говорю что хочу.– Непросто, наверное, приходится.– Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я – на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.Мацуо Монро, "Научи меня умирать

Ответы
Ирина Андронова

Не умирай!........Прочти:- "Сядь на берегу моря, выпей виски и расслабься. Когда жизнь катится в пропасть, подтолкни ее. Когда реальность выворачивается наизнанку, пошли ее к черту.":)?

Мэри Поппинс

Не читала, но согласна. Кроме одно - чтоб быть самой собой не надо тратить силы. Просто быть собой.

Наталья Шестова

Очень поучительно. Я тоже считаю, что лучше оставаться собой ВСЕГДА и во ВСЕХ обстоятельствах.

Aleksej Trusov

😄 это хорошее что то наподобие кастаньеды научись быть собой

Надежда Федорина

Завидую таким, кто может говорить и делать все, что захочет.

Лилия Моргунова

Спасибо за цитату, постараюсь найти и прочитать всю книгу.

Ксения Лепанова

Я бы изменила "что хочу" на "то, что считаю необходимым"...

Сашка Сашка

мужика те нт хорошоадо нормального... и все в жизни буде

Yaxa Alex11

помрёт - мужик)

Виктор Шматько

умирать учиться не надо сам умрешь когда время прилет

Казбек Накенов

зачем когда будешь умирать поймешь что хочется жить

♛К
♛Оксана Колесникова

поздно тогда уже

Хадича Ерматова

Нужно всегда быть собой. Зачем надевать чужие маски

Nina Maslova

Спасибо за цитату. Захотелось прочитать.

Светлана Пущина

быть собой это хорошо но зачем умирать

♛К
♛Оксана Колесникова

это его книга так называется

Лариса Паршута

затраты мне е кажутся одинаковыми...

Лариса Паршута

затраты - не одинаковые...

Dj Kenny

не научу - только любить!

Анастасия Лапшина

сорри, а тут есть вопрос?

Андрей Кривцов

конечно.гни свою линию

Яна Пироженко

Странная,нонедля всех

Татьяна Долбилова

точно, надо быть собой