))
)))

🖼А Вам легко выйти из зоны "привычного комфорта" ?! 🌞

Ответы
Таяна

Да. Нет состояния жертвы. У жертв всегда вторичная выгода есть. Пока им плохо и они об этом говорят - их будут жалеть, сочувствовать и тд... на уровня подсознания они понимают, что если возьмут ответственность за свою жизнь на себя и выйдут из жертвы - их жалеть перестанут. Все просто. Лично у меня к ним нет жалости. От мужей только поднявших, еще не было удара, руку я уходила сразу и с детьми, даже когда некуда было идти. Про бомжей так же... у нас куратор в академии инвалид, двигается только голова. Он настройки делает держа палочку для роллов в зубах. Так и зарабатывает от 150.000 в месяц.

))
)))

Да, это состояние может легко затянуть и стать выгодным. Человек может и не осознает этого, а может просто закрыться от любых доводов. Да и внутренний стержень у каждого свой, наверное)

Iosif Shats

Во всем привычном, запах подпорченного временем покоя. Но, как писал Шекспир: "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться" Потребность выхода, если говорить по уму, связана с необходимостью создания новых условий, для решений важной задачи. Если нет цели, нет задач - цените то, что есть!

))
)))

☺️

Упс

Идет мужик по лесу - выходит к болоту. А там кто-то барахтается. Он быстрей бегом спасать. Тащит, надрывается, вытащил. Сидят на берегу вдвоем, отдышаться пытаются. Спасенный мужику:
- ты мол, чего, офигел?
- ну как, вот из болота спас же.
- я тут живу.

))
)))

Шрека спас🙂

Упс

😁 от фионы

))
)))

))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кому то в луже комфортно, кому то на диване, кому то в палатке в лесу. зачем менять то, где нравится? еще и заставлять в свой комфорт переходить. из палатки на диван. комары не кусают

))
)))

Да, у каждого свое понятие о комфорте!

Владимир

Меня всю жизнь "выводили" из неё,а создавал сам - всеобщее одурение только огорчает,а так интересно наблюдать эти метания с криком "Я сделал это!"...

))
)))

Эх!

Елена Данилова

Так его сперва определить надо. Наверное и тебе не очень то уходить. Или хотя бы его вычислить 😉

))
)))

🙂

Дмитрий

Когда в армию попадёшь или в тюрьму-тогда и поймёшь как это легко или нет!?👺

Y. V.(George)

ДА НЕ ВОПРОС? ДАМЫ! ВСЕ, ЖИВЁМ ! В ЭТИХ ЛУЖАХ? ГРЯЗИ МЕРЗОСТИ, И БЕЗДЕНЕЖЬЯ.

))
)))

Все что нужно то и есть!

Y. V.(George)

😎✌️

Анна

Не знаю. Пока не жалуюсь на жизнь. Поэтому выходить из нее не хочу

Лека Лютер

Есть у меня вопрос об этом. И ответы из той же серии))))

))
)))

Совпали)

Людмила Канивец

"Такого комфорта"нет в моей жизни! И не будет!

))
)))

Это хорошо)

Ал
Александр

Это не кому не легко, но иногда необходимо.

Се
Сергей

Туда, куда зайду, там и будет зона комфорта

Александр Кишинёв

Я в подобные зоны даже заходить не хочу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пять с половиной раз в неделю выхожу)))

))
)))

На работу?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, вот и сейчас я тута)))

))
)))

В зоне комфорта?)

Евгений Гришин

Что такое зона комфорта,я ее понимаю

Евгений Гришин

Я не понимаю что такое зона комфорта.... давно там не был

))
)))

Бывает и так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тот правильно сказал он не понимает

))
)))

Да, главное отпустить и быть с лёгким сердцем. В этой жизни бумеранг возвращается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу согласен про бумеранг я думаю им сполна вернулось

))
)))

Вас в детстве или в армии обижали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Школа школьная мафия аохол с ними в конфликт незахотел под них прогибаться и когда наехали не терпел а дал по роже одному из главнюков

))
)))

И правильно!)

Vitaly Pyankov

https://pbs.twimg.com/media/E08IghUXMAALA1k?format=jpg&name=large

))
)))

Что это?

Vitaly Pyankov

Картинка там по ссылке. Про выход из зоны комфорта. "Зона комфорта" и выход из неё разные бывают. И "жизнь после выхода из неё" тоже.

))
)))

Много подобных картинок

Владимир Кравцов

Не легко но порой,это необходимо!🙂

Сергей Дарухин

Тяжело...но всё зависит от ситуации