Валентин Михайленко

Так сколько нас мгновений чудных,готовил просвещенья дух???? Наговорили слов паскудных,грубили всем во круг до двух....:))) Спасибо,что в друзья списали,что в списки эти занесли... Я буду оттирать медали,я буду лучше ,чем они...:)))

Ответы
Наталья Михайлова

Друзьями быть ведь это не работа, да и платить не надо что тут говорить. Дружить "домами" будем, вы же не против? Гостей таких как я принять

Валентин Михайленко

да согласен

Валентин Михайленко

принимаю с удовольствием...,но потери не избежны...:)))

Наталья Михайлова

Понимаю... сочувствую... что то терять неприятственно..)) но я того стою чесна чесна))

Валентин Михайленко

Ната верю