Ivan Levashov

Покупка в интернет-магазинaх.

Правда, что на зарубежных интернет-мaгазинах одежду можно купить дешевле чем в России? Если да то скинте ссылку на эти мaгaзины.

Dashdizzles

ebay.com

Слава Горбачев

Правда.
но иметь ссылку на сайт мало, для того, чтобы купить дешевле.
желательно представитель в той стране.
знание языка.
тогда и заработать можно.

Ирина Сапа

я для детей покупаю в next
доставка бесплатно, дешевле на 40 процентов

Евгений Ефремов

aliexpress есть все, доставка бесплатная

Илья Полянсков

Я занимаюсь доставкой из Китая, но работаю только по своему городу, поищите посредника у себя) ) И дешевле чем в России! ! одежду иногда покупаю и с YOOX.Сom, 100% италия на каждую вещь приходит сертификат качества и все документы на нее.