Александра Большакова

Что Вы приобрели за последнее время и теперь сожалеете о этой покупке?

Часто бывает, что мы что-то очень сильно желаем купить, но купив - радость покупки быстро проходит...

Расскажите о своем подобном случае.

Влад Востриков

в прошлом году-шикарную дубленку 52 го размера. а в этом году я 46-го)))) ) вот что мне теперь делать?!!!)))) ) зима на носу!!!!

Марина Лаврухина

Я жалею о купленной в Москве блузке.. . радость прошла быстро после опоздания на поезд... И вот стояла я на перроне, смотрела вдаль уходящему составу и думала: "А зачем мне эта кофточка нужна-то была, зачем?! "

Марина Авдеева

карнизы. вчера начали собирать, нет половины крепежа, плохие прищепки.
разозлилась, хотела на мусорник отнести-муж остановил.

Intresni Niobicni

У меня такое не бывает: покупки планирую загодя,
хорошо думаю прежде, чем купить. Основная трата: отдых.

Елена Пеганова

Купила в этом году дорогие обалденные туфельки, с трудом нашла, я их и сейчас обожаю, под обалденное коротенькое чёрное платье, но чего-то они мне большие сейчас стали, болтаются, ступни похудели что ли?)) ) Радость покупки была коротка, пару раз только одевала ((
Не хочу теперь другие покупать, я полюбила их уже, мне нужно срочно поправиться, чтобы снова именно в них цокать.

Cергей Петров

Сотовый в "Евросеть"

Роман Громов

у меня такое постоянно бывает: висит платье в магазине ну ооочнь красивое, купишь и ночить совсем не хочется...

Ир
Ирина

из самых крупных обломов - подержанный музыкальный центр. но это было очень давно.

Елена Овчинникова

Мужчина на отдыхе в израиле подарил серьги с брилликами. Домой привезла и дома же и пропали, так жалко, что лучше бы не покупал, а то сейчас недоволен, а стесняюсь заикаться о других....

Алексей Смирнов

У меня такое часто. Покупать надо в исключительно хорошем настроении, с чувством, с толком, с расстановкой!

Александр

за последние года -всё радует, а что не радует -сдаю обратно

Дм
Дмитрий

Белые тапочки купила, не подумав, - потом упала, сломала ногу, лежала в больнице, сдала кровь - плохая, нашли какую-то гадость, сделали операцию - неудачно, реанимация - заражение крови. На грани смерти, лежу и думаю: " нахрен я купила эти белые тапочки, а вдруг пригодятся? " Жалею страшно!!!!

Александр

Пароварку)
Парит-варит теперь нам здоровое питание, а не вкусно)))

Mariya Yumaeva

Зимнюю куртку, стОит бешеных денег, но покупкой очень довольна!! Радость, пока, распирает. Надеюсь она меня не подведет зимой.