Елена *****

скрытая видеокамера,даже если подозреваешь,это подло?или нормально??

Ответы
Юлия

это нормально-в наше время-я думаю что это даже необходимо..

Елена *****

вот даже как?и в телефон залезть-нормально?и по карманам полазить-тоже?

Юлия

нет-не это..это отвратительно-а уж по карманам точно..

Елена *****

так камера в спальне-это тоже самое.

Юлия

не не в спальне конечно-у меня стоит в общем коридоре в квартире на входе-спальня нет..у меня кабинет приема дома-поэтому чтоб все проходили под контроль..это нормально-ну для дома-спальня нет..ну вообще то если у мужчины так клинет-это или отклонения психические или такая суть..

Елена *****

вот и я так же думаю.

Юлия

однозначно так..

Натан Бухман

Такова нынешняя мораль и действительность

Елена *****

печально

Лора Исаева

это - клиника.... срочно - к психиатору !!!

Елена *****

вооот..и я так думаю

Ерофей Папиросов

Смотря кем и где установлена

Елена *****

планировал..говорю же-разбежались...вот он свалил всю вину на меня..зачем тогда сейчас просит все вернуть?

Ерофей Папиросов

Например что?

Елена *****

все...снова жить вместе..семьей..кааамеры на друг друга ставить)))наверное)))

Ерофей Папиросов

Тут уж тебе решать

Елена *****

конечно.

Es
Eslaйff

это не подло, - это нет веры...

Елена *****

это так.

Es
Eslaйff

а почему нет веры? - значит, - был повод?

Елена *****

жизнь-штука сложная..поводов бывает достаточно-с обеих сторон.это не значит-что все средства хороши.

Es
Eslaйff

а еще может быть просто плод собственного воображения....

не обращаю внимания)))))))))))

Елена *****

а я не могу

🙂

Олег Молодов

Нормально, когда законно.

Nobody Fromnowhere

Теперь уже норма

Елена *****

печально.

Закир Мулахметов

неприятно

Елена *****

а мой муж нисего неприятного не видит в этом....считает-если нечего скрывать-то и беспокоиться не о чем...

Закир Мулахметов

значит есть все-таки подозрения

Елена *****

если есть подозрения-и в телефон залезть нормально?а камеру поставить-просто обязательно?

Закир Мулахметов

сочувстую!

Денис Пасмор

нормально

Елена *****

.

Галина Ясная

подло.....

Елена *****

спасибо..

Евгений Паринов

подло