Во
Вован

Женский тост:
Идёт путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит - человек лежит на песке, умирает и жалобно просит:
- Воды-ы-ы...
Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошёл дальше.
Долго ли он шёл, коротко ли, но проснулась в нём совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер.
- Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому.А вы,девчонки,как бы поступили?

–3
Ответы
Александр Захаров

Так по притче мужчин тоже касается. Не только девчонок. Оказать помощь, когда просят.

Игорь

У женщин просить нельзя, нужно брать,то что надо

Во
Вован

Так ведь вопрос о девчонках.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее мужской анекдот.

Во
Вован

Тост ведь для женщин,верней девушек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Абсолютно не женский.

Во
Вован

Еще тебе угождать надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝