Tanushka Skorokhodova

Правда, что нормальных людей не заботят всякие там путины\Навальные, Выборы и чуровы? Нормальные люди работают...?

то только дурачки тут сидят тип нас у нас времени полно И ругаются кто прав, а кто нет?

Елена Пилипак

Ну, если пассажиров авиалайнера не интересует, пьян ли пилот, то вряд ли их можно считать нормальными...

Кирилл Faust

Вы правы. Муж, дети на работе))

Ирин@ (Esther) Черновол

Работают-то работают, да.
Хочется просто эффективно работать и зарабатывать, немного, но так-же эффективно тратить и быть спокойным за всё.Но пока властвуют всякие жадные и неэффективные узурпаторы это невозможно. Так что волей-неволей задумаешься.... А хотелось-бы не вспоминать.
Хорош тот руководитель, о котором вспоминают только накануне выборов.

Elena Agapova

как всегда - в москве перевороты. . а глубинка не занет даже))

Ла
Лада

Да-да! Как всё знакомо еще с времен Третьего Рейха, когда немцы тоже говорили: "Мы работали". Типа "Мы не причём-нам дела нет". Потом уже, позже, они же снова говорили: "А мы-то тут причём? Мы лишь работали". И так всегда: кто-то работает, кто-то власть получает, кто-то... Всегда кто-то, где-то вдали, в небесных далях. "А мы работаем".

Виктор Семилетов

Волнует Люди работают пока ВВП у власти при либеральной мразоте скорей всего начнется второй передел и мы окунемся в новые 90е ..Работа то будет ..не будет зарплат и закона совсем .Кто жил при них помнит что они про народ говорили в своих статейках плебс быдло пусть сами крутятся выживает сильнейший Это апологеты говорили а представь те что думает навозная куча которая блеет трибунным в след

Мария Андреева

Работа-это необходимость, которая вовсе не мешает думать о благополучии страны, в которой мы живём. Каждый видит это благополучие по своему, но хочется верить, что добра своей стране желают все и когда грянет гром, все мы сделаем правильный выбор.

Ив
Иван

Не правда, заботят! Надоел беспредел! Надоели безответственные!

Имран Кхан

Нет, кто об этом не задумывается - тупое быдло и истигый россиянин - типичный путинский электорат

Lestrigon Lestrigon

Если мне 3 выполненных объекта, государство не оплачивает, мне чтто, Обаму вспоминать?

Ри
Римма

Ладно, уговорили, - вставлю свои "пять копеек":))) Тоже, иногда, вот, захожу (дура-дурой:))) )
Дело в том, что перепалки эти впустую.
Никто не изменит свои, уже устоявшиеся взгляды, тем более, по принципу "сам дурак".
Нынешнее поколение уже потеряно (в плане - другие ценности у них) . Да и не сидят, занятые делом люди, здесь.
А те, кто сидят, - не узрят скрытого подтекста.

Владимир Михеев

Лично меня не заботят....

Вера Завадская

Точно, работают. Если есть где...

Анна Качалова

правда
, не надо ругаться а надо работать

Св
Светлана

Ну если так, значит и путин получается не нормальный

Виктор Федоров

ну да день и ночь бюджет пилят