Валентин Галлямов

Научи меня дышать,
И когда танцуешь не мешать,
Надежность тебе внушать,
Тебя приятно искушать,
Пьеро нагло взялся за перо!
Спасибо!!
Я тобой заражен, не надо лесть на рожон?
Удары в спину ножом!
Привет, не понимаю, почему пишу бред,
Выбирай что тебе мощи
В склепах? Или Сочи в гетто,
За окном лето,
Моя песенка, Умер где–то, масс пятьдесят кг нетто,
Жизнь теперь игра
В лото, все не то! 1.0 Разбито табло,
Даю смерти
Автограф, Едет на авто граф! Ты все светишься и горишь,
Это счастливы сердце

Ответы
Игорь Тим

ага, новогодняя сказка на ночь глядя... Дед мороз запил и исчез,а утренник никто не отменял. Папа одного ребенка одел костюм смерти и зашел в коридор, а там мальчик, испугавшись присел на корточки.Мужик в костюме смерти - че ты дрожишь...Малый отвечает помирать не хочу, мужик ему встань и прочти стих, Мальчик встал сложил руки и начал...Отче наш...

Альберт Хофман

Похоже на набор слов,не связанных смыслом.Если это не так,то тогда это не ко мне,я не занимаюсь подобным.Кстати,я сам пишу стихи,а какие-это не здесь обсуждать.

Вячеслав Павлухин

Дышало дышло, шло и вышло. Пахнуло пахом, икнуло с гаком. Икота раком и кота по сракам. В склепах в кепах, мощи в роще. Кто скребется за окном? - Это чей-то лом.

Yuri Yakubowski

Привет, я говорю в ответ, может быть это нелепо, но я не поклоник РЭПа, но если вам нравится это, отвечаю вам в ритме РЭПа.

Ирина Собченко

я тоже когда была маленькая сочиняла такие песни в ванной.... они называются- "что вижу-о том пою!"))))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!! 😄

Vladimir Ovchinnikov

Советую дышать по системе Бутейко и Стрельниковой...А плохому танцору сами знаете,что мешает!

Неонила Скаковская

)))))) что из бреда.. или из рэпа.??? ..Если была бы девушка, подумала бы, неудачная любовь, или ПМС

Сергей Z

обычный рэп как линия лэп она над головой а рэп он с тобой белый снаружи а с неграми дружит

Олег Резниченко

Надо в армию сходить... Кто не бегал в противогазе - тот не знает цены свежего воздуха ))))

Maria Worth

...и выстрел из винтовки с 2 500 метров!!!..да это Я.КАПИТАН СПЕЦГРУППЫ КОБРА.

Валентин Галлямов

не там ,короче замес

Елена Алексеева

плавно движется дорога,да не еду я по ней. по дороге скачут ноги ....

Любовь Трофимова

Валентин! не надо о смертин, живи счастлин, это Любин !!!!!!!!!!!!

Елена Быковская

Валентин, всё же нужно слышать, а не читать, эффект не тот

Тамила Салихова

просто взял и скопировал чью-то ленту в одноклаасниках

Валерий Овчинников

Конечно, БРЕД! Но зато в рифму. незамысловатую, правда.

Маргарита Драгунова

Найди Даму помоложе, ей будет понятнее эта белиберда.

A S-A

на заборе сидит трактор поцелуй свинья кирпич.

Галина Ляпина(Гера)

больше всего понравился конец стихотворения

Александр Терентьев

Ого!!! С кем расстался что так тебя покрутило?

Александр Терентьев

Обида видемо осталась. Ну пофиг значит пофиг. Жизнь продолжается.

Валентин Галлямов

посмотрим

Александр Терентьев

Лудше Поживём.

Александр Терентьев

:)))))))))))))))

Людмила Колмыкова

Продолжайте дальше Очень глубокомысленно !