Ирина

Интересно, почему нельзя поставить в семейном положении
"влюблен в себя"? Об эгоистах вообще не думают.

Ответы
Павел Павлович

Аделаида
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг
да кто-то уведет?

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Любовь Челнокова

Классно!

Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Толик

– жизненная позиция, в соответствии с которой удовлетворение человеком личного интереса рассматривается в качестве высшего блага и соответственно каждому следует стремиться только к максимальному удовлетворению своего личного интереса, возможно, даже игнорируя и нарушая интересы других людей или общий интерес. А может просто нет того кому бы хотелось отдать всё что у вас есть, позабыв полностью с себе!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вопрос умный. Но любого незнакомого человека, зашедшего на мою территорию,сперва надо облаять и обрычать, прежде чем входить с ним в контакт. А нападу я или нет-зависит от грамотности твоих действий. Поэтому спервая я тебя хорошенько облаю. Гррррр..... гррррРАУ! ГрррррГАВВ!!! ВУУФФФ!!! Что тебе нужно сделать, если я начинаю облаивать тебя и иду по направлению к тебе?

Болот Исаев

каждый в себя влюблен, это как бы если и не предполагается, но так есть на самом деле. что бы ни говорили вам разные святоши. степень может быть разная. и все. и это очень даже нормально. единственно только может быть не нужно настолько влюбляться, чтоб до остальных плевать стало

Harsandodzzz

в семье любить например маму или жену это открытое заявление-как официальное подтверждение семейной любви,а любить самого себя это скрытое понятие,об этом можно неговорить каждому в своей семье а лишь просто внутри себя знать что ты любишь самого себя-и так оно и останется

Ольга Владимировна

Люблю себя)))

Сергей Андреев

Срочно нужно организовать движение за права эгоистов. Мы вправе требовать к себе толерантного отношения от общества, хватит уже разных и непонятных деклараций. Я хочу сидеть лавочке развалившись, не платить налоги, а друзей и знакомых "кидать" без права возврата долга

Ольга Владимировна

Удачи вам)))

Ергалиев Жомарт

Эгоизм это форма жизни, мы живем радуемся тому, что нам нравится, влюбляемся только в того кто нам интересен, срываем поле цветок только для себя, строим дом где нам удобно, когда кто-то смотрит на нашу любимую мы ревнуем, потому что она моя.

Ергалиев Жомарт

а что еще надо

Светлана

Делиться любовью

Ергалиев Жомарт

а ну да

Ольга Владимировна

Ну так и поделимся))))

Ергалиев Жомарт

Леди вам предложение

Светлана Вагизова

Не завидуйте чьим-то удачам и пришедшим к кому-то деньгам. Пусть в душе живет солнечный зайчик, даже если и пуст ваш карман. не завидуйте счастью соседа, и ни в чем, никогда, никому... В этом главная ваша ПОБЕДА, найти СЧАСТЬЕ себе САМОМУ!...

Bringing Joy Forever

Потому что, пока так и так дышат и живут только эгоисты. Нынче кто не эгоист, тот разве что не смертник, либо эгоист не идет на суицид. Эгоист бережет себя для окружающих, а окружающих себя, привлекает к себе.......

Andrej Felzan

Очень интересный вопрос. Я думаю,что "влюблен в себя" нельзя сопоставлять в семейных отношениях. Человек, смотрясь в зеркало, любуется сам собой, а в семейных отношениях он может быть совсем другим.

Константин Марсов

Потому, что влюбленность в самого себя у всех людей есть по-умолчанию. Себя любить нужно и даже необходимо, это важное условие для выполнения закона - "возлюби своего ближнего, как самого себя".

Тамара Бабич

Объясняю. Семейное положение - это статус человека в семейном кодексе. А про любовь вааще кодекса нет...И у меня нет права законодательной инициативы. Так что, увы, ничем помочь не могу....)))

Александр

ну и плохо

Тамара Бабич

Я не сказала, что это хорошо...Буду работать над этим вопросом.

Анна Колпакчи

семейное положение предполагает все же двух а в себя можешь влюбляться сколько хочешь особенно хорошо когда себя хвалишь чем то радуешь веселишь и совсем не скучаешь и всем ульібаешься

Анна Колпакчи

семейное положение предполагает все же двух а в себя можешь влюбляться сколько хочешь особенно хорошо когда себя хвалишь чем то радуешь веселишь и совсем не скучаешь и всем ульібаешься

Ирина Конова

ну почему не думают? уже у древних был миф о Нарциссе., о юноше влюбившемся в себя ..., можно найти этот миф в ИНЕТе... а в семейном положении ставят социальный статус, а не состояние "души"...

Людмила Миронова

В рубрике "семейное положение" пишут не про влюбленость, а про положение. Если следовать вашей логике, то эгоисты должны написать: замужем за собой или женат на себе.... Чушь полная....

Единоверов Роман

Зачем.Если нет запрета на одиночество или самовлюбленность,то значит можно.Сейчас по факту 95 процентов влюблен в себя.Посмотри селфи,инстаграм ,соцсети.Все напоказ себя любимого.

Мила Хаджилий

Я очень далека от этого ,всю жизнь живу для своих родных и многие гов. мне всегда, что не мешало бы себя полюбить, тогда будут любить и другие, но в человеке очень много значат гены.

Pavel Corso

Целесообразен тот факт - что эгоисты в основном очень несчастные люди , и для них проще найти пункт : влюблен в себя , нежели пойти и найти ту самую , более эгоистичную половинку))

Ирина Мальцева

Действительно! Или ещё можно так: "Влюблён в свою грудь!" Или: "Влюблён в своё брюхо!" Или: "Безумно обожаю свою упругую попку!" Не думают, не думают о нас, НОРМАЛЬНЫХ людях!