Павел Горбелев

У кошки провисает кожа на животе примерно на 3 см. Что делать что бы она набрала вес?

Недавно купил британскую кошку сейчас ей 4 месяца, стал замечать что у неё слегка провисает кожа на животе примерно 3 см. нормало ли это (кошечка ещё очень активная) И сообственно что делать для того что бы она набрала вес (в октябре водил её к ветеренару вес у неё был 1400г. сейчас не знаю)

Александр Щербаков

Кошкин вес узнать просто посредством пакета и безмена. Я своих всегда так взвешиваю. И зачем вашей кошке лишний вес? Кроме вреда никакой радости. Некоторая свобода шкурки на животе норма.

Наталия

Это курдючок) ) Он есть и у толстячков и у худышек, так и должно быть.

Юля Стрельцова

Это абсолютно нормально) у моего точно так же, не перекармливайте британца, у них часто бывает диабет
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме