Алексей

купила щенка и уже три дня кошка набирает вес уже набрала 3 кг . что с ней происходит?

Ирина Бусова

я такого не слышала чтоб за три дня кошка набралаа 3 кг...

Катерина Алемпиева

можно больше конкретики? Какая связь между покупкой щенка и набором веса? за 3 дня 3 кило набрать невозможно.

Alexander Safronoff

Стала есть из-за жадности, чтобы щенок не съел. А как я поняла она набрала не 3 кг плюсом, а просто стала весить 3 кг.

Ма
Марина

У кошки возможен стресс в связи с появлением нового питомца, но набрать за три дня три кг просто невозможно.
Сколько же она вообще у Вас весит?

Светлана Мосина

Она объедает собаку.

Ванька

ну вы уменьшите ей дозу кормления немного, это работает инстинкт животный, что у собак, что у кошек - борьба за добычу, вдруг ее еду съедят... нам людям смешно, а для них это важно... чтоб психологически ей помочь- не подпускайте щена к ее миске и после кормления сразу убирайте...