Даурен Касенов

какие у Вас ассоциации с Исламом?

Ответы
Ру
Руслан

Лично у меня - в первую очередь вспоминается, что обоих моих прадедов (отца бабушки и отца дедушки) звали Исламами! Потом уже вспоминаю, что так религия моих предков называется.

Даурен Касенов

Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали долу глаза и оберегали свое целомудрие. Пусть не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны; пусть они прикрывают [головными] покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы [мужчинам], кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своим женщинам, или своим невольникам, или слугам из мужчин, у которых нет вожделения, или детям, которые не ведают о женской наготе; пусть они не выставляют свои ноги, чтобы стали видны скрываемые красоты. Обратитесь, все верующие, к Аллаху с мольбой о прощении, - быть может, вы будете счастливы

• Colin •

Коран не читал, основы знаю лишь приблизительно... Но мусульмане, как правило, честные (если они настоящие мусульмане)

Даурен Касенов

)спасибо за ответ!

• Colin •

не за что 🙂

Am
Amber_Fox

Религия, Восток, Аллах. мусульмане, Коран, многоженство. паранджа, хиджаб

Даурен Касенов

)хорошие

Am
Amber_Fox

🙂

Wladimir Andrusiv

Паранжа,хадж,фанатизм,джихад,неверные.Аллах Акбар,сура .....

Александр Марьин

премерзкие благодаря некоторым...

Даурен Касенов

Александр) как я понял благодаря из числа некоторых мусульман, Вы думаете что весь ислам таков?

Александр Марьин

я то понимаю,что такое ислам,насколько это древняя и великая культура,но последнее время из-за некоторых,как вы правильно сказали,первые ассоциации при слове Ислам негативные.не обессудьте...

Даурен Касенов

я все понимаю! но поймете Александр ислам вовсе не таков )

Александр Марьин

я это знаю,я же вам говорю.но вы спросили про ассоциации

Назимя Аглиуллина

читаю Коран,намазы,хожу в мечеть

Даурен Касенов

слава Аллаху я очень рад за Вас да примет Аллах Ваши деяния да укрепит Вас Аллах в вере и да запустит в джаннат!

Назимя Аглиуллина

и Вам того же желаю!

Даурен Касенов

аминь

Валерий Хайрулин

Прямые....Намаз,..медресе,мечеть..

Даурен Касенов

хорошие ассоциации) уже прочитал около 10 ответов и практически все положительно! спасибо за ответ

Лариса Мельникова

просто религия , но не моя

Юлия

а должны быть какие то!?..

Юлия

ну если это отдых...то...

Даурен Касенов

да не) какой еще отдых, это человек такой был)

Юлия

о господи..сообщение не пришло сюда..пришло другое...что за ерунда...

Даурен Касенов

мдааа

Юлия

сегодня так глючит..много так отправилось не туда...значит нужно выходить...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

аж ни х ера никаких.

Мой Мир.....

Верую в Аллах

Даурен Касенов

хвала Аллаху

Мой Мир.....

Иншаллах

Надежда Гончарова

А г р е с с и я

Надежда Гончарова

Вот и мне жаль

Александр Гришко

религия!

Дина Путятина

Соседский сынок Татьяны Исламчик уже вернулся со службы и мама очень рада!!!

Наталья Заляева

БОГ ЕДИН ! и в этом истина.

Александр Гришко

а троица куда делась))))?

Наталия

Никаких

Наталия

я православная

Даурен Касенов

я понял! Дай Бог Вам истинного пути!

Наталия

И вам того же.

Даурен Касенов

аминь

Наталия

Аминь.

Алексей Горюнов

Мечеть

Даурен Касенов

)круто

Башкир Док

иран

Даурен Касенов

)и все?

Башкир Док

Иран до начала 20 века Персия в переводе страна ариев , не тели это арии которые в русских сказках описываются ,древнейшая нация, часть которой осталась жить у моря