На
Наталья

График общения с ребенком

На
Надя

Вы сами не выполняете Определение, о чём тогда говорить. Ночёвки разве предусмотрены? Покажите ещё раз документ папаше. Все вопросы решайте в опеке или через суд устанавливая новые временные нормы общения родителя с ребёнком.

Да
Даша

И что такого страшного произошло? А если бы всё то же самое было у Вас дома и с Вашим участием?
Только не надо говорить, что такого не может быть!
Моя БЖ тоже запретила мне и всем моим родственникам общаться с ребёнком, потому что, когда он был у нас на даче, подхватил дерматит и она во всём обвинила всю мою семью со мной вместе. Можно подумать, живя с ней, ребёнок не болеет.

Юл
Юлия

Отпускайте на день, на ночь пусть возвращаются, если опасаетесь. Согласна с Юрием, и дома всякое бывает. И заснуть можете, и не досмотреть. Главное, чтоб папа был ответственный. Не отталкивайте его. Ребенку папа тоже нужен. На рыбалку и на футбол вы не поведете. В поход с палаткой без папы тоже вряд ли пойдете.

Па
Павел

если папаша подаст иск в суд на порядок общения с ребенком вы должны прописать там порядок общения с ребенком без этих ночевок и выезда на отдых на море отдельно от матери, контролируйте их встречи и вы будите спокойны и малыш здоров! А пока нет иска, не давайте с ночевкой ребенка и пусть общается в вашем присутствии так как вы переживаете за здоровье малыша.

Natali

Честно сказать, прав и законов в этой области я не знаю, но думаю что, если это произошло ночью, то ваш бывший муж возможно крепко спал, и сонный человек, как бы он не старался, не в праве отвечать за свои действия и состояние!

Eugene

Попросите что бы для ночевок ребенка были созданы условия, отдельная кровать.

Ni
Nikita

Оставайтесь на ночлег вместе с ребенком у б/у)))))))