Марупчик Марупчик

Здравствуйте! Мне нужна помощь в изменении мирового соглашения в части общения ребенка с отцом

Diypaliuch

Чем помочь? Хотите оспорить мировое соглашение? Это невозможно, оно было утверждено судом. Только если вторая сторона согласится на это. А красивая девчушка кстати...

Игорь

Сбросьте на электронку соглашение

Зу
Зульфия

Изменение мирового соглашения возможно только при согласии сторон.
Ну а если все согласны, то смысл его вообще писать?
Если вы не можете договориться между собой о порядке общения со своим ребенком, то изменения мирового соглашения вам в этом не поможет.

Алёна

А мне нужна помощь во вспашке дачного участка. Давайте так, Вы вспахиваете мне участок, а я помогаю Вам в Вашей проблеме.
Не нравится, а что можно написать по поводу Ваших хотелок? Информации не дали то никакой, и к адвокату очно небось идти не хотите.