Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мы с мужем развелись и заключили мировое соглашение о порядке общения с ребенком. Когда я ему отдала ребенка на выходные

согласно мировому соглашению он не брал трубки от меня и не сообщал о состоянии ребенка. Потом по окончании срока общения передал мне ребенка. Как я могу расторгнуть это мировое соглашение (оно утверждено судом ) и настоять на общеннии только в моем присутствии ( ребенку 2,5 года) . И на какие алименты могу расчитыватьесли оф з\п 5500 а не офиц 20000

он неоднократно кричал что ребенка мне больше не вернет.

я не звон часто но 2 раза в день можно ответить как ребенок

Олеся Степанова

Мамочка! По поводу общения! В конце концов, это папа! Он же вам не звонит каждые 5 минут с вопросом - пописял? покакал? Не дергайте папочку! Ибо совсем не давая видится отцу с ребенком, вы сами пожалеете лет через 10-15... И будете кричать - ты же отец! сделай что нибудь!! ! Поверьте! Жизнь жестока! По алиментам - обратитесь на взыскание твердой суммы! А про неофициальную - забудьте! Ни один суд вам не поверит! Вы же можете сказать, что 50 000 получает.. . Понимаю, горько и обидно, видимо недавно развелись. . Время лечит! Удачки!

Григорий Гридин

1. Для расторжения этого мирового соглашения подавайте иск в суд. Но нужны доказательства и факты, эмоции (типа - он мне не звонит) суд во внимания не примет.
2. Минимального и максимального размера алиментов не существует. Алименты начисляются в размере 25% (33%, 50%) от официальной зарплаты или от пособия по безработице, либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН) , либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом.
Просите твердую денежную сумму, суд назначает её не ниже МРОТ - 5205 руб.