Роман Ковальчук

Как составить мировое соглашение при разводе???

Подскажите пожалуйста.... Как составить мировое соглашение...? Муж готов выплачивать ежемесячно алименты на ребенка 10тыс. руб. Это надо прописать в соглашении. И он еще хочет, что бы в нем был оговорен порядок встреч с дочкой и выезды за границу... Облазала весь интернет не где не могу найти образца такого соглашения.... ПОМОГИТЕ!!!

Виктория

Соглашение об уплате алиментов оформляется нотариально - нотариус вам и составит, он за это деньги получает

Александр Лазарев

Идете к нотариусу, его секретарь все напечатает

Андрей Шаламов

Не можете найти потому что задаете вопрос МИРОВОЕ соглашение. А надо Соглашение об уплате алиментов алиментов.
Данное соглашение составляется, подписывается сторонами (родителями) и удостоверяется нотариусом.

Можно и свой текст принести на удостоверение НО нотариусы этого не любят т. к. за составление текста они деньги получают

Андрей

Обратитесь к нотариусу.
Вам по любому к нему идти. к