Дмитрий Семенов

о мировом соглашении

мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение о порядке общения с ребенком. его утвердил суд. я его исполняла. потом он начал требовать большего общения, и нчал пить и чудить. угрожать убийством мне и ребенку (только на словах, доказательств нет слышали эти угрозы мои родители) . Что мне будет если я не дам ему ребенка, разрешу видеться только при мне. Ребенку 2,5 года.

в полицию обращалась. они с ним побеседуют и все. и в органах опеки лежат заявления

могут ли приставы силой забрать у меня ребенка?

Виталий Ромащенко

Дайте время больше без суда! Угрозы пропадут, в милицию (полицию) поменьше оращайтесь, хуже себе и ребенку делаете!

Гульмира

Мировое нужно исполнять. Нужны письменные доказательства такового поведения. У вас есть другие рычаги: обратитесь по угрозе в полицию и в орган материнства и детства, пусть обследуют нерадивого папашу. При достаточных к тому оснований можно изменить мировое, но нужно будет обраться к профи-юристу

Ан
Анна

Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ответьте пожалуйста на мой вопрос, (ребенку 2,5 года) скоро суд, муж подал заявление и требует увозить ребенка с пятницы по воскресенье два раза в месяц. По каким дням Ваш папа приходит к ребенку, и кол-во часов?