Денис Мурзов

судебный вопрос по общению с ребенком

подскажите пожалуйста.. . на меня написали иск на общение с ребенком бабушка.... через 8 лет.... после предсудебного она иск отозвала... . может ли она еще раз в дальнейшем опять писать такой же иск

Се
Сергей

если мировое соглашение не оформлялось- может.

Владислав Трофимов

Если истец отказался от иска, повторное обращение того же истца по тому же вопросу недопустимо. Если не ошиюбаюсь, статья 220 ГПК РФ.