Cr
Crisтина

Скиньте пожалуйста названия трэп-композиций и авторов (не ссылки!), кто знаком с данным направлением. Благодарю. ✌️

Ответы
Валерий Тим

Сегодня я собрал очень разнообразную подборку из восьми композиций.
Вас порадуют: Tre Sera и Sevim — пробивным «бензопильным» звучанием «Knuckles Up», KRANE и graves — интересным звучанием мелодии дропа «Forgotten», oshi — композицией «lost», которая больше склоняется к хип-хоп звучанию, Take/Five — крутым меланхоличным звучанием перкуссии «Watch Me», Great Dane — треком «Jack Yo Lantern» с хеллоун-компиляции, josh pan и X&G — крутым треком «I can't feel my face», который постоянно видоизменяется, cavest — композицией «let it out» с качающим хип-хоп звучанием, а также Marc Madness и Drama B — совместной работой «Great Escape».

Cr
Crisтина

🙂 И Вам всего хорошего!

Валерий Тим

P.S. на заметку: хоть и просили ссылок не давать: http://brainsly.net/luchshie-trap-kompozicii/

Cr
Crisтина

)))

A.l.i.c.e.

Tre Sera и Sevim — «Knuckles Up», KRANE и graves — «Forgotten», oshi — «lost», Take/Five — «Watch Me», Great Dane — «Jack Yo Lantern», josh pan и X&G — «I can't feel my face», cavest -- «let it out»

Cr
Crisтина

Спасибо, уже есть)) ✌️ 👍

A.l.i.c.e.

Незчт

A.l.i.c.e.

Party Favor – Booty Loose, JayKode & Party Thieves, Party Thieves & ATLiens — Chief, Apashe – No Twerk

Cr
Crisтина

А как насчёт реп-лирики? Что-то наподобие этого: Pra(Killa'Gramm) ft. Kerry Force – Душа (2017)? Что-то романтически-трагическое, грустное немного, с красивым голосом (женский или мужской, или без голоса, можно просто мелодию, можно английское). Что-то посоветуете?

A.l.i.c.e.

Крис, я не увлекаюсь этим направлением. Написала те, что у меня в плейлисте живут, специально искать лениво, соррррри)

Cr
Crisтина

ничего страшного, спасибо большое! )))