Наталия Васильева

))Всё, что создано Шанель....гениально!! Особенно мужской одеколон "Эгоист"...))))) Одно название,чего стОит...))))

Ответы
Сергей Краснов

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Катерина Волощенко

а там есть масло нероли ( из лепестков апельсиновых цветков . Вот именно его нотки так тонко проникают в голову и надолго запоминаются как намек на лимон и и подножную травку .которую мы в детстве терли в ладонях .что бы надышаться свежестью после городской квартиры .Из которой наконец летом выезжали в пионерские лагеря . И там начиналось знакомство с природой . Это ветерок с полей где росли маки и ромашки . Такое дивное было время . ....Так вот масло нероли имеет сильнейшую вибрацию апельсиновых цветков . Кто достанет это масло и научиться пользоваться перемешивая с другими маслами . То получит волшебство ароматов на своей коже . И это и есть любовь проявленная через нероли .И это масло имеют духи Шанель в своем составе

А что создано этой фашистской подстилкой?!!! Ей создали имя. Все остальное полностью плагиат. Увы и Ах !!! Кстати женские ароматы вообще лишены имени и идут под номерами, разве не показательно? ))))) Эрнс Бо (русский парфюмер создавший Ш№5), Мария ПавлОвна (русская дизайнер), Поль Пуаре (местный модельер) работали на Коко не покладая рук, так как ноги были в кандалах...(((... Если гениальность в этом, то Да...! https://svoipravila.ru/moda/uspeshnaya-moda/sekret-uspeha-koko-shanel.html

Добрыня

Парфюм создали немытые европейцы, которые воняли как свиньи. А сейчас его выдают за неотъемлемую принадлежность каждого исключительно для выкачивания на этом денег у бездумных обывателей. Без него вполне можно обходиться. Духи и одеколоны только мешают людям находить друг друга по запаху феромонов, которые перебивает парфюм

Анатолий Зверев

Ну дык, там такого намешано....Egoiste Chanel - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Egoiste выпущен в 1990. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: Махагони, Сицилийский мандарин, Розовое дерево и Кориандр; ноты сердца: Гвоздика, Корица и Дамасская роза; ноты базы: Кожа, Сандал, Ваниль, Табак и Амбра.

Наталия Васильева

))))В парфюмерном магазине))))

Анатолий Зверев

Не вопрос..... начну ходить- схожу понюхаю....

Анатолий Зверев

Так сырость на улице.... ходить не хочется)))

Наталия Васильева

))Понятно теперь))

Nikas Juozaitis

Название провокационное, что и говорить. Сразу хочется купить. Не зря Карл Лагерфельд платит своим сотрудникам деньги. Я обожаю Шанель, и как личность, и как гения моды. Из мужского парфюма дома Шанель мне больше всего нравится "Bleu de Chanel". "Allure Homme" тоже очень хорош. Своей жене я дарю №5, конечно. Это ее стиль.

Кручинин Владимир

Обычное халуйство перед зазаборщиной. А Вы в курсе, что сия КОКОтка училась варить духи в России. У знаменитого парфюмера БрокАра. Самый бездарный способ пустить деньги на ветер. Через 10-15 минут сам уже привыкаешь к запаху и не ощущаешь. Я плачУ - а нюхают все остальные.

Наталия Васильева

Не она училась...а ОН работал у неё по приглашению!!

Кручинин Владимир

Спорить с женщиной - что писать против ветра

Наталия Васильева

))А вы не спорьте,а почитайте повнимательнее,как там и что было у них))

Сергей Толстель

Я вы чего, думали,а? Всё для вас??? мужчина ДОЛЖЕН!!! Нифига, каждый сам по себе...Типично бабий подход,ВСЁ для себя любимой.( ЭГОЦЕНТРИЗМ, это называется ) Ну как же, мне весь грёбаный мир должен за одно наличие пельменя...Ню-ню..думайте так и дальше.

Наталия Васильева

))И срываете своё негодование,на мне????

Сергей Толстель

Никак нет! Вы что подумали..

Наталия Васильева

Исходила из вашего первого ответа мне..))

Сергей Толстель

Нет, меня просто, так сказать, по горячим следам, переклинило...Еще раз, пардон.

Наталия Васильева

))Ла-адно,так и быть прощаю))))))

Александр Уткин

Возможно это издержки перевода.... примеров тому тьма... Пижон --- по французски, голубок. Урода по польски ---- красавица... идиот--- переводится как ...человек не интересующийся политикой... И даже наши слова ( Наверно) --- раньше означало Точно.

Наталия Васильева

вполне возможно)

Rachel Smile

Вот и я не смотрела на названия, а поддалась на запахи, специально выбирала хороший запах в подарок для папы, только на кассе узнала, что это Эгоист. На Новый год у папы появился Эгоист)

Наталия Васильева

ну скажите же...хороший запах..))

Rachel Smile

Отличный запах)

Edward

чем же он воняет? я предлагаю названия одеколонов закрпить за именами, вот есть одеколон Саша -значит только для Саш, надо создать одеколон Вася - будут все Васи так вонять)))))

Сергей Антипин

запах на любителя, я как то брад пару раз эгоист платинум, но не привык к запаху, больше нравятся запахи их Хьюго босса, или живанши,Иф Сен лоран попробовал-то же ничего

Наталия Васильева

))ахаха) вы думаете,я одеколоном пользуюсь,что ли?)))))

Сергей Антипин

разливным 😊

Наталия Васильева

))По утрам,вместо чая)))

Сергей Антипин

но, между прочим, настоящий кёльнский не дёшев

Наталия Васильева

))на вкус,как??))

Николай Микляев

Был период занимался парфюмом но каждый запах это индивид и если кто-то считает. гениально то другому он не понраву здесь каждому своё как меню в ресторане

Николай Микляев

Был период занимался парфюмом но каждый запах это индивид и если кто-то считает. гениально то другому он не понраву здесь каждому своё как меню в ресторане

Юрий Куракин

Все что создано шанель - можно найти на бескрайних РУССКИХ лугах...и вам либо корова насрала, либо просто травой пахнуло(((...

Валерий

Коко Шанель -это торговый дом!!!она ничего не создавала и не создает!!но те кто на нее поработал неплохо потрудилимь😊

Кот Горный Пик.

меня както им как обдали в шутку потом на дискотеке все кошки возле меня оказались ..мы романтично так целовались

Владимир Скорняков

Есть сеть магазинов мужской одежды "Эгоист", есть серия галстуков и есть пистолет с таким названием....)))...

Le Ch.а

когда человек поймет что ни кто ему не чего не должен, то и счастья не надо искать оно всегда было с ним.

Сергей Шулежко

Я им очень доволен .И не только Шанель.- Харлей Дэвинсон ,Тоже есть модель Эгоист .Для одного человека