Виталий Ламинский

Удалили опухоль кишечника. Метастаз нет. Но обнаружили инвазию мочевого пузыря.

Это же рак? Какие прогнозы при таком диагнозе?

Ре
Регина

при удалении опухоли значительная часть возбудителей разбегается по др. органам . продолжайте работу по очищению . кровоочистительные чаи -меняя чтоб не было привыкания . лет пять не расслабляться если не хотите метастаз .сейчас к инфекционисту .

Марина

Да.
Прогноз: частичное или полное удаление мочевого пузыря.