Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не секрет что гнев превращает человека в чудовище. Как вы справляетесь с этим чувством?

Ответы
По Имени Толя

Ответ может быть индивидуальным для каждого. Гнев от Дьявола , мусульмане произносят молитву ! О Всевышний убереги от козней Шайтана , к тебе взываю о помощи и к тебе прибегаю.

По Имени Толя

Чей рисунок ?

По Имени Толя

Аа я думал ваш рисунок ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плакат от Капус профешинал

По Имени Толя

Я понял

Роман .....

А зачес держать чудовище в себе?) Если оно захотело выйти в свет, то ради бога)

Даниил Белевитин

Кулаком в стену хватает. Это, если близкие люди. Друзья там, родичи.

Владимир Ревазов

пара ударов куда нибудь и станет легче.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Псих ля ля?

Вадим Жалинский

У меня с этим не так уж проблематично

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как у вас с этим?

Вадим Жалинский

Я в таких случаях стараюсь быть похожим на ромбододекаэдр

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Провожу беседы с собой внутренние

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И как это выглядит? Вы начинаете что говорить? Вслух что ли?🙄😏

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆 нет конечно, Просто размышляю на тему - почему меня это так бесит) ответа не нахожу, естественно, но размышления успокаивают) )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу я беседу проводить с собой. Реакция моментальная же.🤨

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну вот после присиупа гнева и проводите) Вы думаете как-то по-другому это делаю ?))))

Андрей Акбаров

живу один, никто не треплет нервы

Владимир Разувакин

....помощью контроля внутреннего

Виктор

Мне об этом ничего не известно.

Майя Петрова

Поругаюсь - и быстро остываю

Konstantine Samohin

..зачем Шрайку быть кем то?

Konstantine Samohin

..рассказ в детстве прочитал такой..типа гарри поттера...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но выдумка о Гарри Поттере умиляет. А Шрайку по типу " не буди лохо пока оно тихо" ?

Konstantine Samohin

..мораль - мы порой суёмся туда - куда не стоило..и берём то - чего не следует...вариация на тему обезьяны с гранатой..ну или людей размахивающих ядерными боеголовками..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лихо* на лоха опечаталась. 🤭

Konstantine Samohin

..это то- понял😉

Tr
Traveler

Не пользуюсь😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Снова вы жёлтый гепатит с тиком выставили на показ

Tr
Traveler

Додекаэдр,он всегда,жёлтый,гепатитный .Вы правы.😉

Светлана Филюкова

Я НЕ ЗЛЮСЬ..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Всего доброго. И вам мирного неба. Ведь мир создаётся людьми, то есть нами.

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО...

Николай Туркин

🖼

Мо
Молька

метаю ножи

Александр Ипатов

Боремся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот как боретесь?

Не Киану Я

С каким

С.н.

спорт!

Олег

Дышу