Друг

А все электрики знают себе цену и высокомерны?))

Ответы
Sergio

Все "низовые" специалисты недалекого ума, но знакомые со специальной терминологией, высокомерны. Электрик например знает что такое "дурачок", ПУНП и УЗО, что автоматически делает его на голову выше всех. А если он знает что такое "клема WAGO" или контактор - то к нему вообще положено обращаться не иначе как "гуру". С сантехниками, плотниками, кузнецами и т.п. - та же история.

Друг

😂😂😂

Sergio

Я, будучи школьником, а потом и студентом, а потом еще и на заре карьеры подрабатывал именно такими специалистами. Проектировал и разводил электрику по домам и дачным участкам, ставил сантехнику, даже токарем на заводе работал. Поэтому я в теме)))

Друг

Ничего себе!!!

Ke
Keeper

Катя, уточни, пожалуйста, кого имеешь в виду? Я не только в зоопарке работал, а и на заводе, где мне раз и навсегда чётко разъяснили: электрик - человек с высшим политехническим образованием. Проводку в подъезде починяет электромонтёр.

Друг

Была уверена, что при устройстве на работу дипломы смотрят))) Это ж ЖКХ .

Ke
Keeper

Это ты зря такая наивная. И повыше даже медкомиссию не проходят, - после в инете всплывают справки о неполной вменяемости. Поэтому так прекрасно и живём...

Друг

Мамочки...Ужас какой

Ke
Keeper

Эх, Катя, Катя...

Друг

Наивна по сю пору

Евгений К

Почитал тут коменты. Такое впечатление,что электриков постоянно бьёт током и он попадает под напряжение. Хорошого электрика током не бьёт. Он не работает под напряжением. А бьёт тех,кто считает,что он электрик.

Друг

😁😁😁Вы электрик?))

Евгений К

Электромеханик с 1979 года. И как видите живой и здоровый. Потому как не лезу туда куда меня не просят.

Друг

Вы молодец

Евгений К

А что делать?. Приходится.

Друг

Так и продолжайте

Евгений К

Спасибо

Чеширский Кот

нет не все !! они бывают совершенно разные ! если вы про жековских то это вообше не электрики !это мерзкие сушества называюшие себя электриками !!

Чеширский Кот

нет просто они разные !! я был проезводственным электриком !! все проезводство в полторы тысячи человек !! рабочии простые люди все меня знали !! все хорошо относились ну и я к ним !! за помошь денег не брал !!если просили чего !! мне так больше нравилось !! ну а деньги это когда уже серьезные заказы !!! а что касаемо жековских электриков и часников ! те да крохоборы они и мне самому ненравятся !

Друг

😁😁😁

Чеширский Кот

к томуж их тоже частенько обмануть пытаются вот характер у них и портится сильно !

Друг

Эх

Чеширский Кот

эхх это самое точное что можно сказать !! ибо их переделать обратно уж точно невозможноо !

Анатолий

Это они от прямого воздействия электрического тока на них долго в себя придти не могут... а окружающим кажется - они зазнались...

Ле
Лета

знали бы вы, как над нами издеваются комиссия технарей на экзаменах, тады бы поняли зачатки нашего высокомерия(

Друг

Катюнечка, вы не считаетесь 😁. Я даже учитываю обычно испорченность настроения от предыдущего глупого распоряжения или мало ли чего. Это муж так сказал.Он на заводе работает, и вот там , если что то случается, даже если ты понимаешь " чуть больше " электрика, он все равно будет ходить задравши нос, матерясь, что "он на свете всех умнее"...Ну и т.д.

Ле
Лета

ну мое полное имя конечно Рина,но не важно)) на самом деле была очень удивлена по началу, жесткой дисциплине, такое чувство было, как в армии приказы отдают, но я женщина,все таки мне скидка, среди мужчин идет прессовка по полной на экзаменах, как и по работе

Друг

Прямо правда Рина? Почему вас называют Екатерина тогда?

Ле
Лета

не знаю, по паспорту я Рина, ну наверно думают,что производное от Екатерины

Друг

Хорошо тогда.Буду знать.Спасибо, что сказали.

Ле
Лета

ничего страшного)))

Галина Татаринова

Ой, нет!!! У нас такой славный дядька работал.... старенький уже... общаться с ним- одно удовольствие...

Мирослав Бороздин

а электроток всегда наготове: только зазевался - как долбанёт всеми амперами и вольтами!!!

Николай Кондратюк

у электриков бывает только высокое напряжение) а на счёт высокой меры...не знаю))

Тихая Мелодия

Они же почти боги....сказали:"Да будет свет!".....и стал свет))))

Тихая Мелодия

Вах......а меня называют солнцем))))

Друг

Прекрасно!!! Тоже подойдёт!!! Кто?

Тихая Мелодия

Мои друзья и подруги)

Друг

Хорошие у вас друзья!

Тихая Мелодия

Да....)

Ми
Михайло

Электрики знают себе цену, а высокомерие удел дураков

Нураддин Шавруги

Я вообще не люблю высокомерие, но и цену себе знаю

Друг

И кто вы?

Нураддин Шавруги

Электрик с высшим образованием

De
Demoralizer

Только электрики? Да через одного послать некого.

Друг

Как это?

Натурал Оригиналович

А все электрики знают себе цену и высокомерны?))

Su
Suren

Нет, наверно после того как током ё....т😂😂😂

Друг

😂😂😂

Su
Suren

😂😂😂

Viktor Nnn

нет. санёк у нас что хошь за пузырь сделает.

Сохранённый Диэлектрик

нет , это качество не зависит от профессии

Друг

Согласна.

Изгоняюбесовлаем

Всяк петух на шест лезет кукарекнуть

Павел Шатров

Видимо только ударенные током😊

Друг

Видимо крепко)

Павел Шатров

Скорее всего 380😉

Сергей Демянчук

вроде за собой такого не замечал

Друг

Вы на предприятии или в сфере ЖКХ?

Сергей Демянчук

на флоте

Друг

Тогда вам не приходится выслушивать от несведущих людей, как и что вам делать

Сергей Демянчук

Ох как приходиться. И даже выполнять. Чем меньше люди понимают о том, о чем они говорят, тем интересней их слушать.

Друг

Это понятно...И все же ...

Сергей Демянчук

Там ты один специалист. Никто не подскажет и не с кем посоветоваться.