Мария

Чем отличаются еврей от жида??

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да ничем .что один ,что второй роботолюди без души созданы искуственно анунаками рептилойдами детками дьявола создали Адама и Еву пару роботолюдей вот и расплодились как крысы...

Улугбек

В древности жидом был назван Агасфен - изгнанник вечный... За что евреев так прозвали??? Не очень-то понятно...🤷‍♂️💁‍♂️

Александр

Еврей - это ювелир, учёный, музыкант, артист, просто умный человек, а жид есть жид. Ростовщик, рабовладелец, трусливая сволочь.

Мария

Умница- правильно!!!🤝👍👍👍🤝👍

Мария

у меня был муж еврей прожили 40 лет!!! самый лучший,добрый,порядочный - друг ,муж,отец!! я очень верю,что когда придет мой час он Первый встретит меня на " ТОМ БЕРЕГУ" обнимет и мне не будет страшно от неизвестности!

Александр

Отлично! Так тому и быть.

Виктор Николаев

В евреях легко разобраться,
отринув пустые названия,
поскольку евреи - не нация,
а форма существования.

Одинокая Сволочь

а тем же, чем индус и буддист... буддистом может стать каждый, а индусом надо родиться...

Федор Тиханов

Некоторые срзу жидами родятся. )))))

Роман Гильгенберг

Жид-юде-иудей, а евреи почти все иудеи, поэтому не знаю в чём тут разница.

Na
Name

Евреем надо родиться, а жидом- может стать кто угодно

Владимир Горшков

Ничем, только названием ,от 12 колен Израэлевых.

Юлия

Еврей - национальность, а жид - натура

Мария

почти правильно!!👍

Зинаида Чередниченко

Мне кажется, ничем, кто как назовет.

Каземир Алмазов

Не знаю , но они друг друга не любят

Николай Ушаков

Как хороший человек от плохого!

Мария

конкретней

Николай Ушаков

Вам не понять что такое хорошо,а что плохо!?

Валентина

Тем же, чем украинец от хохла...

Жека

на такие вопросы не отвечаю.

Sebastian Pereira

национальность и диагноз

Владимир

как проститутка от бляди

Ол
Олег

..своми правилами жизни