❤️Мышка С Марса❤️

Каким образом люди находят в телеграме других людей??? Номер мой скрыт, геопоиск рядом - меня нет, логин не давала, не боты ходят - пишут люди привет и другое👀

Ответы
Ол
Олеся

Как только вы регистрируетесь там, рассылка приветствий по всем вашим телефонным контактам и если кто-то из ваших контактов регистрируется позже вас, то вам тоже автоматически приходят смс.

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет) я 3 года в телеге сижу ) функция Люди рядом отключены) бывало, когда находят из моего района. и пиздят, что живут в другом районе) один попался. а живет рядом в двух шагах от моего дома😂👍слилась от него, т.к он озабот)

Ол
Олеся

Ну не знаю тогда, мне только Контакты мои падают, а так никто ещё не находил меня ☺️

❤️Мышка С Марса❤️

😁а меня вот находят) сразу пинок даю)☺️

Ол
Олеся

Ну правильно ☺️

❤️Мышка С Марса❤️

☺️спасибо

Tony † Ae 😈

Если это знакомые люди, то у них Вы можете появиться в списке контактов по номеру телефона, даже если номер спрятан, это в настройках можно выключить.

❤️Мышка С Марса❤️

😒нет... незнакомые. не из Спрашки) есть такие, кто рядом живет) вон озабот живет, рядышком, где остановка) он сам писал)😂сбежала)

Tony † Ae 😈

Ааа, тогда ещё проще, там есть функция «Люди рядом», ну и соответственно Вы появились в контактах у всех, кто использует эту функцию) Если единожды включали её, то уже не отвертеться, пока все эти люди физически не забудут о её существовании)

❤️Мышка С Марса❤️

😁это знаю, но дело в том. что функция выключена) а находят)))😂неведомым образом)

Tony † Ae 😈

Может когда-то была включена)

❤️Мышка С Марса❤️

нее, проверила - отключена

Tony † Ae 😈

Ну как знаете)

Пчелка

Если ваш номер есть у кого-то в телефоне, то еему пришло сообщение, то в теперь в телеграмме, также как и вам приходят

❤️Мышка С Марса❤️

там по другому. Люди рядом - выключена, а находят как-то загадочно🙈и пишут)

Рк
Ркхндвыр

Если незнакомые люди - предположу, что вы с ними в каких-то общих группах или в комментариях на каналах.

❤️Мышка С Марса❤️

👀через мой канальчик небось нашли)

Рк
Ркхндвыр

Запросто )

❤️Мышка С Марса❤️

😒вот) им интересно кто

Рк
Ркхндвыр

Видимо, так и есть )

Константин Камнев

вероятно вы есть в контактной книги этих людей. они и пишут:) а если левые - то программ сейчас много:)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу зная твоё имя и фамилию я в теории могу к тебе даж в гости приехать не то что в телеграмме найти..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они много потаенных холов знают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Короче мышка я так понял что если ты уже общалась с человеком то как не меняй Ники он тебя в телеграмме найдёт полюбому ты у него будешь в списке контактов или если телефон свой где-то замветила номер к примеру звонила ему и он у него определился то тоже скорее всего сможет найти

❤️Мышка С Марса❤️

😁согласна. авка была закрыта. вместо нее буква М)

❤️Мышка С Марса❤️

это у меня))) прости, вылетела)))

Котик - Наркотик )))

Если у тебя такой ник там как здесь или похожий - то можно найти по запросу - Мышка 😸

❤️Мышка С Марса❤️

🤣открыла) Дроссель небось виден. Я там конфидендиальность выключила по авке)

Котик - Наркотик )))

Нет не вижу 😔

❤️Мышка С Марса❤️

😳анонимно получается... эх.. да

Котик - Наркотик )))

Ну может и у меня какие-то ограничения стоят 😎

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот) значит, хитро находят Мышку)

Вадим

Это фигня! Вот ,почему мне на е-мейл чужие письма приходят- вот это ВОПРОС!!!

Вадим

Причем,все время отправитель российский! Получается,что в России есть ещё один такой- же адрес.

❤️Мышка С Марса❤️

😂да) вот такие чудеса

Вадим

Причем,все предлагают какие-то бешеные выигрыши....только надо прислать или код карточки или ,,закрепительные,,платеж...,, ЗАЕ...ИЗВЛЕКЛИ,одним словом!

❤️Мышка С Марса❤️

😂вот какая жизнь)))))) кто-то вставил чужой адрес и все.. такое бывает. мошенничество это

Вадим

Не,ну, с меня где сядешь- там и слезешь...

Виктор

Колосова Наталья

Если ваш номер есть у человека в контактах телефона, он вас легко найдёт.

❤️Мышка С Марса❤️

ни у кого нетушки)))😁ава анонимна))

Колосова Наталья

Ко мне никто чужой не заходит)

❤️Мышка С Марса❤️

😂вот. а ко мне заходят)))😂странно

❤️Мышка С Марса❤️

😁конечно) даже из моего района был. сосед. там дом неподалеку. где моя остановка)😂вот там и живет)

Belich Roman

не знаю... Моего номера.... Вернее ни одного моего номера там нет... ;-))

Belich Roman

- Что такое метафора?
- Ты что, совсем от жизни отстал? мета запрещена законом и обьявлена вражеским агентом. А фору мы врагу не дадим. ;-))

❤️Мышка С Марса❤️

хихих))) мета не вражеская. а просто создатель олень) оттяпали бы бы наши мету и стало бы свое)

Belich Roman

;-))

Тамара Борисова

Так это ж славно, пишут люди...Грамотные то не перевелись ишшо)))

❤️Мышка С Марса❤️

находили через каналы) отписалась и тихо стало)

Тамара Борисова

Это та тишина, которая гармонИя?)))

❤️Мышка С Марса❤️

неть, полит.каналы были) и убежала отсюда

Тамара Борисова

Тогда ура)

Дмитрий Карпов

Видимо людей так к Вам тянет, что они обходят любые преграды.

❤️Мышка С Марса❤️

😳не наю.. они не из Спрашки, один провокашку устроил - не повелась

Дмитрий Карпов

А зря. Заодно бы и выяснили, чего такого им надо.

❤️Мышка С Марса❤️

не зря.. вытурила и хорошо

Маша Безмедведя

Если Ваш номер у них в телефоне есть, то по нему и находят.

❤️Мышка С Марса❤️

нету номеров)) ни логина)))😊не из Спрашки такие люди

Маша Безмедведя

Значит в одноклассниках или ещё где, Вы потом высвечиваетесь в телеге. У меня тоже так люди высвечиваются и я их нахожу, они удивляются как нашла.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔да.. только одна деталь - там аватарка была на букву М. (сегодня сняла ограничение. может кому и видна моя ава) и ник тот же. Мышка с Марса) 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Мыша привет, ты уже стала популярной я, просто тебя люблю

❤️Мышка С Марса❤️

манхву читаю

Игорь Калиниченко( Русский)

И что это. Я , правда не знаю. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Экая, Хулиганка. 🌹🌹🌹

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Телегой практически не пользуюсь

Николай 🇷🇺 ♿️

Чем там занимаешься? Не пишешь что то совсем в вк

❤️Мышка С Марса❤️

в ВК есть, просто лень матушка) ещё читаю и выхожу гулять по инету) а здесь что-то мало захожу)

Николай 🇷🇺 ♿️

Я в курсе, что ты есть в вк! Мы ж обащись...

Ev
Evgeny

В группах просто на выбор пишут всем подряд.

❤️Мышка С Марса❤️

нееее, там другое

Ev
Evgeny

Тогда хз. Никогда не интересовало

❤️Мышка С Марса❤️

😵да. странно

Лола Ололоева

Если у них ваш номер есть, то у ни высветится

❤️Мышка С Марса❤️

неее))) я их не знаю) сто раз пинки им даю)))

Уник

не знаю если честно, может где то база есть

Уник

таких очень много

❤️Мышка С Марса❤️

да.. без согласия полетит к чертям

Уник

правильно

Александр Дугинец

Да , продвинулась техника и кибернетика!!!

Александр Дугинец

Эх дороги , пыль да тууман, холода тревоги да степной буурьян!!!