Вячеслав Серкин

Россияне точно знают почему Путин мудрый президент?))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Очень мудрый только для себя. Грабит свой же народ нещадно, каждый раз придумывая мудро все новые и новые способы

Евгений

А разве бороться с нищетой и безработицей путём резкого сокращения населения не мудро?

Вячеслав Серкин

И заменить население выходцами из Средней Азии.

Евгений

Так и азиаты больше не едут. Не хотят подыхать за мудрого Путина на войне.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213

Василий Стеклов

Я гражданин России. Не знаю, почему Путин такой мудрый🙄🙄🙄

Вячеслав Серкин

Вот я тоже. Просто в рекламе прочитал.

Василий Стеклов

Может у кого-то найдется своя версия.

Сергей С

Да мне кажеться не только россияне

Вячеслав Серкин

Я хоть стараюсь к неграмотности лояльно относиться но...))

Станислава Левицкая

И в чем его мудрость?Я не заметила..

Вячеслав Серкин

Тоже узнать бы. То что войну начал и пол миллиона убитых и раненых с обеих сторон?

Красное Солнышко

Каждый, в меру своей мудрости!

Валерий Воронов

Патамушта в морозильнике!!!

Елена Корсикова

Вам еще и доступ к СМИ запретили?

Вячеслав Серкин

Вообще пишут, что ю-туб запретили.

Елена Корсикова

Нет. У нас есть все. И телевизор тоже.

Вячеслав Серкин

У меня на компе пишут предупреждения.

Елена Корсикова

Интересно, как люди после разоблачений всякой грязной лжи себя ощущают? Например, случай с Денисовой, которая на весь свет брехала, что российские военные насилуют всех от трухлявых старух до новорожденных детей. Потом укры ее сами же уволили. А кто носил это все и распространял, как теперь себя чувствуют? И чем отмылись?

Валерий Воронов

Скотам зачем отмываться .Рогами махнули и на бойню, в консервную банку

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Им приказали так считать

Вячеслав Серкин

Да ладно. Я старше Путина на год и у меня классное образование.))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С возрастом даже лауреаты Нобелевки утрачивает свои когнитивные способности. Этому много примеров

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Самый суперпремудрый😖

Зд
Здравствуйте

Да,генетически

Сергей Павлович

Точно знают.

Tommy Angelo

🖼

ск
сергей кравцов

Наверное

Татьяна С.

Нет

Марина

Да!

Сергей Дж.

несомненно

Марина

Конечно

Вячеслав Серкин

Поясните оба.

Марина

Ну хотя бы не стал ждать,когда нато и сша нападут на Россию, опередив их на сутки

Вячеслав Серкин

Глупости. Напасть на страну обладающую ядерным оружием?))

Марина

Они знают, что Россия не применит его,это сдерживающее средство. А вот Британия уже заражена и Европе досталось конечно после поименения на Украине снарядов с обеднённым ураном, которые прислала Британия на Украину

Alina Nn

😂

Doctor Faust

🤔

Максим Jw

...