Ирина

Умер М.Горбачев.Кто из вас опечален?

Ответы
Селия Вымри

На иск это не повлияет, бо это иски по отмене решений должностного лица, нарушающих права наших граждан, а не для открытия уголовного дела на него. Поэтому, ничего страшного не произошло.

Антонио Гареев

Хер на него. И могилу его оьоссать, обосрать мало. Как и вообще предавать его земле русской - это кощунство.

Ирина

да.сбежал а помирать на родину.

Александр S

О мертвых или хорошо или никак. Забыли?

Ирина

нет.не так

Антонио Гареев

Ага, вещи должно называть своими именами а ни выкручиваться всевозможными способами, лишь бы не отвечать за дела рук своих.

Александр S

Ну а кто тут без греха и всегда прав, демагоги?)

Антонио Гареев

P. S.:"- На кого работал - те пусть у себя его и хоронят, и этоикасается ни только Горбачева и всю их чету."

Ирина

кому он нужен.три года в Москве лечился.лучше бы на детишек больных лекарства тратили

Дм
Дмитрий

О покойниках либо ничего, либо хорошо. Жаль что без судимости за содеянное на тот свет ушел.

Олег

амеры и запад весь день пишут каким он парнем был..развалил пидор такую страну

Миша Чернов

всем все равно....он формально помер лет 20 назад

Ирина

это так

Павел

Да смотрю вообще никто, даже наоборот

Павел

Это вообще жуть полная.

Ирина

да.он учился в нашем городе

Павел

На строителя, Коржаков про него рассказывал: Вечно ворвётся со словами Я нихрена не понимаю, и следом плесни мне водки. А как этот дибил в одних трусах из Белого дома за пиццей собирался сходить, позорище.

Ирина

нет.в школе учился,пацаном еще

Павел

А, понятно.

Алексей Кузнецов

Да как то ваще был в сомнении жив ли ?

Ирина

говорят лечился в Москве года три

Виктор Маркелов

Если бы не Раиса, где бы похоронили?!

Ирина

а что раиса?она раньше умерла

Виктор Маркелов

Когда он был генсеком, вот и распорядился.

Ирина

могли бы и забыть

Георгий Клинцов

ДА ВЫ ЧТО!НОЧЬ ТЕПЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ.

Ирина

выпейте успокоительное

Георгий Клинцов

ПАРУ СТАКАНЧИКОВ ПРИМУ.

Татьяна

Умер так умер,никто не вечен .

Ирина

верно.91 год.хорошо пожил

Сергей Ханьжин

Судить не успели!!!!!Обидно!!!!

Са
Самсон

Агент вражеской разведки....

Ирина

😁

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Nick Moslem

Ну,слава КПСС,ЗАЖМУРИЛСЯ!

Ирина

причем в Москве лечился.

Nick Moslem

Мразь

Сергей Павлович

Наверно нет таких.

Ирина

есть

Сергей Павлович

Но не много.

Ух
Ухтышка

вот я например..пусть бы жил и смотрел на деяние своих рук..А больше всего возмутило .что лечился в Московской больнице...Кто его привез в Россию? неужели дочь здесь ? гады

Сергей Павлович

Он давно здесь.

Ух
Ухтышка

вот гад бессовестный

Марго Беккер

да поохую казлина

Ирина

😂

Ергалиев Жомарт

Человек эпоха....

Владимир Ковалев

Ну допустим Я.

Владимир Ковалев

Это скорее вопрос к Ельцину. А Горбачев заграницу не уехал и по возможности отвечал на все вопросы. Но он доверился Яковлеву и тот завел его непонятно куда. В тоже время от него отвернулись (Ельцин и ГКЧП). В Форосе кто его заблокировал?
Он не смог справиться с разбродом и шатанием внутри партии, слабоват оказался.

Ирина

я так и написала.

Владимир Ковалев

А я и не возражал, но в политике у него все же были успехи.

Ирина

какие

Владимир Ковалев

Я уже писал. Назовите мпе президента, кто больше Горбачева имел встречи с президентами других стран. Да и подписанных договоров у него больше.

Евгений Бакуменко

Я не опечален.

Ирина

понятно

Александр Грызлов

Мне все равно