Наталья Л

Иногда нужно принимать бой, даже зная о грядущем поражении.
?

Ответы
Alexsey

Это не по науке побеждать. Но что интересно, во всех великих сражениях, как правило побеждали армии меньшие по численности ;)))

Рамзес Iv

Да но только зная об этом нужно вывести мирных жителей за поле боя и создать резерв и тыл и если умереть то чоб отомстили

Владимир Ильин

Иногда имеет смысл зная о поражении принимать бой и достигать целей через поражение. Диалектика.

Владимир Гарныш

Собаки всегда знают силу соперника, но боевой пес дерется до смерти

Наталья Л

:'(

Александр Белов

Ну да. Как 300 спартанцев, как 26 Панфиловцев с политруком Клочковым.

Наталья Л

++++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Костиков

Бой нужно принимать, даже если ты знаешь, что он твой последний.

Мишаня

Верно бойцов уважают а трусов позорных высмеивают и ненавидят.

Алексей Зевакин

Именно так, иначе можно проиграть даже в него не ввязавшись....

Галина Парамонова

иногда нужно залечь на дно, чтобы все дерьмо проплыло мимо

Анна Комарова

чтобы потом не жалеть об упущенной возможности победить

Галина Худякова

Это как? Как Белая гвардия? Или из других отношений?

Ольга Николаева

Бесполезное геройство тоже не приветствуется...

Людмила Корикова

я думаю, что бои ни к чему хорошему не приведут

Лана Светлая

а может ,это поражение будет дороже победы...

Анатолий Мюллер

Конечно!

Галина Кобякова

думаю да, и потом после этого делать выводы

Булат Джуматаев

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Татьяна

победивший может оказаться в проиграше...

Пу
Путник

биться за правое дело следует всегда!!!

Dodik Atahanov

Bez porojenie nikto nerojdaetsa, Vi pravi no porojenie toje vigrish

Де
Дед'уктор

Да, иначе этот "Рубикон" не перейти