Профиль Удалён

И вот когда ты стал настолько силён, что твоя физическая боль больше не является болью, приходит самое страшное - боль близких... И это... очень сложно... восприятие кукожится и откат неизбежен... Как быть, когда больно... самому близкому?...

Ответы
Riv@res

или разделить его боль, или полностью увести из нее своей энергетикой

Александр Жданов

Главное не жалеть человека. Посмотри 1+1. Очень хороший фильм!

Профиль Удалён

Видела. Да, правда, очень хороший!

Александр Жданов

Вот так и тут. Больно кому то? Поддержи, если достоин. Но не жалей

Виталий Султанов

...помогать, утешать, поддерживать...

Профиль Удалён

Не то... не то.. мало! Этого мало!...

Виталий Султанов

...в случае с мамой я так делал...

Профиль Удалён

Это .. правильно... нужно... и, ссука, так безвыходно-невыносимо...

Виталий Султанов

...скука и хандра-это уже другое...