Данунах Первый

ХОЗЯЙКМ НА ЗАМЕТКУ: "Фаршированный верблюд - простое и питательно блюдо. Подаётся у аравийских бедуинов к свадебному столу. Попробуте его приготовить. Мы уверены, что оно понравится вам и вашим гостям.

Для приготовления этого блюда следует сначала нафаршировать варёными яйцами несколько рыб, затем рыбами нафаршировать несколько кур, а курами - жареного ягнёнка, которого следует поместить во чрево хорошо прожаренного верблюда.

Остаётся красиво уложить кушанье на специальный поднос, украсить зеленью и подать к столу."

Ответы
Галя Пикалова

А какой же для этого блюда нужен холодильник????

Данунах Первый

ДА ЧЕ ТАМ ЕСТЬ ТО?)))

Данунах Первый

ПОД ВОДОЧКУ ЗА МИЛУЮ ДУШУ ПОЙДЕТ, ЕЩЕ И НЕ ХВАТИТ)))

Галя Пикалова

Верблюд...., да ещё фаршированный..... Сколько же водочи нужно в себя влить????

Аня Барбашина

а где фото,как дополнение?