He
Helen

Отчаяние и безвыходное положение, это, как побег, когда больше нет другого выхода, в организме есть *автоимунное заболевание*, когда постепенно отключаются все функции здоровья, *автоктония-αυτοκτονία *- по гречески-суицид. Автоматическая ликвидация тела, сознанием. В состоянии* аффекта*, человек способен совершить преступление.Что -же включает в человеке автоматику?

Ответы
sh
shlooz111

Не только преступление разумеется. Включаются резервы организма. В спецподразделениях и в восточных монастырях применяют методики дозированного стресса в совокупности с физнагрузками. И это пробуждает резервы.

Александр

Команда от сознания. Бывает, в моменты стресса человек сам себе говорит - лучше бы я сдох! Организм такой: - Сдох? Есть, сэр, будет сделано!; Вечная борьба внутри нас между инстинктивно-гормональным и рассудочным😆

Александр

Само урегулируется, иди смело.😉

He
Helen

Как всегда,*сам,всё сам*всё дело в СЭМ-е?😁🖼

He
Helen

Сканирующий электронный микроскоп (СЭМ) — это многофункциональное оборудование, которое далеко выходит за рамки устройства для получения увеличенных изображений.

Александр

Далеко выйдет - заблудится! 😛

He
Helen

Где наша не пропадала?😁

Александр Шульга

Физическим телом управляет эфирное тонкое тело, а при таком диагнозе, можно предположить, что нарушена работа эфирного тела, управляющего токами мозга и нейронными связями. Это у кого такой диагноз?

He
Helen

У тех,кто это совершает

Александр Шульга

Это уже внешнее управление некой сущностью астрального Мира, при поврежденном астральном теле. Отключается ментальное тело и на эфирное тело идет информация не от ментального, а от астральной сущности. Убийцей является та сущность. Я беседовал с одним из тех, кого такая сущность хотела сбросить с большой высоты здания. Была бы верная смерть. Что-то сработало и остановило убийство.

He
Helen

Ангел

Александр Шульга

Возможно и Хранитель. Однако, если не поправить человеку защиту и управление физ. тела, то опыт может повториться и с летальным исходом.

He
Helen

Это уже зависит от него

Александр Шульга

Это зависит от хорошего оператора, работающего с тонкой материей или знающих бабушек.

Влади Мир

Автоматика всегда работает. Психика разбирает себя на блоки чтобы увеличить площадь. Просто собрать себя назад не может.

He
Helen

Что включает в психике автоматику?

Влади Мир

Ролевой барабан.

He
Helen

Влади Мир

Можно и так.

Яду Хари

когда у человека отсутствует знание о карме и гунах материальной природы,- он не живет, а они действуют автоматически

Maria Lenschmidt

Безисходность.Человек загнан в угол инет другого выхода.Но с бедой надо переспать ночь чтобы найти решение.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В питанні відповідь! Безвихідь або відсутність бажання пошуку виходу з постійного стресового стану.

Юрий Онохов

Рутина , тоска, одиночество, бесмысленность,болезнь - это малая часть , которая приводит к суициду..

Игорь

Психика конечно же. Состояние сознания. Это как прирождённый лидер и хронический неудачник.

Ѻлегъ

Лена, эк тебя закинуло то ... знаешь же, ответ глубого за пределом реальности 🤷‍♂️

He
Helen

Наверное так и есть.Вот мнение иетересно

Галина Востокова

Это не повод,для таких действий,а те кто так поступает,у них что то не так а голове

Константин Дос

конечно не вспомню как это называли, но что-то вроде вегитатибльной системы..

Андрей Акбаров

Нейроны, отрицательные+ отрицательные замыкаются от переживаний и .....

Александрович

А как называется суицид всех возрастов, желание встретится с богом.?

Лукас Шакал

интересно, а был ли брат Хелен в отчаянии или безвыходном положении?

Ворон .(Питерский Космополит)

...Боженька включает... для слабаков... по вере

Улугбек

Нои подвиги случаются в состоянии аффекта!!!

Кот Кот

Или человеку кто-то гадость навёл какую.

He
Helen

Порча?

Кот Кот

Порча не так вредна как приворот вот тот даа там полный капец

He
Helen

Ого.А что это?Программирование?

He
Helen

А если никто не привораживал?

Кот Кот

Ой там оч много всего есть

Elchin Kuliyev

не знаю. но видел состояние суицида

He
Helen

И что поняли?

Elchin Kuliyev

ка человек умирает

Игорь Злобин

не путай автоматику с автоматизмом