Олег

Иранец сделал машину времени, ха как она похожа на механический будильник и зачем Ирану нужна очередная утка?

Ответы
Igor Idiklid

иран серьезней чем НДКР -тот"Ы" правящий -обожает гоночные машины и баскетбол-учился -в англии- Иран валяет дурака -но нет присмотра (типа КНР)этти смогут все....

Валентина Шибакова

Очень глобальный вопрос. Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Sergio Мясников

Про иранские будильники не слышал. Видно с америкосов пример берут- те каждый день что то про свои достижения сочиняют.

Татьяна Рыбалкина

Читали,читали но вряд ли если это было правдой,государственные органы разрешили бы это опубликовать.

Олег

)))

Анастасия Тестова

Главное что-то сделать, а зачем и к чему... Вы что? Эти вопросы выше человеческого разума!

Бабулька Питбулька

по отпечаткам пальцев предсказывает судьбу, так себе затея,можно гороскоп составить)))

Татьяна Меленберг

А для чего засылают утки ?Чтобы привлечь к себе внимание или отвлечь.

Ирина Иванченко

им нужно, в Иране не выращивают и не не продают подрощенных утят)))))

Резаева Наталья

дразнить юсовцев ,Дергать их за усы,опасно ,но сколько адреналина!

Маргарита Просто.

Всё на что-нибудь похоже. А машина времени есть уже давно...))

Александр Салыгин

наверное что бы привлечь к себе хоть какое то внимание ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

каждый сходит с ума по своему, все хотят прославиться

Николай Чугунов

Может больше не знают, чем привлечь к себе внимание.

Анастасия Валериевна

ну и флаг им в руки мы просто посмотрим со стороны.

Лера Масяновна

что бы другие страны думали что у них есть ученые

Матильда Каблукова

Ну чтобы в очередной раз выпендриться перед ОАЭ

Ольга Козликина

там хоть этим можно похвастаться, а у нас чем?

Elena Koroleva

а зачем Россия придумала самогонный аппарат

Marc Marc

ничё не понял, я её ещё в 1445 году смастерил.

Татьяна Прусова

бабосы оправдать затраченные на эту пулю