Алексей

Каждый день в одно и то же время он приходит, ждет её и они вместе идут гулять :)+

это любовь?

Алексей

Один из ярких примеров большей толерантности, чем у человека, и доброго разума, чем у некоторых представителей людского рода. И идиоты те, кто утверждает, что животные-неразумные твари

Иришка

я не верю.... куда же интересно они ходят каждый день? по помойкам что ли лазиют?? ? да и потом какая нафиг любовь? - они что гомосексуалисты? на фотках же пёс и кот...)))

Св
Светлана

он защищает ее от собак она от кошек, поэтому вместе друзья ))))))))))

Ян
Яночка

и где тут каждый день в одно и тоже время?
фото сделаны одним днем, вот что я тут вижу.

Ир
Ирина

Нет просто дружба 🙂

Ан
Анастасия

Оболдеть! Браво! Аплодирую! Красавы!