__
____________

Мы выбираем, нас выбирают..
Мне порой думается, что ничего подобного. Люди чаще всего просто сталкиваются, или их сталкивают, обнаруживают существование друг друга и .. не знают что с этим делать.
Что бы как-то выйти из этого столкновения предпринимают какие-то действия, ищут слова, совершают поступки, чтобы вырваться, и часто просто зависают рядом друг с другом. На какое-то время. Или друг в друге.. перестают быть прохожими и становятся частью жизни друг друга.
Такая вот петрушка

–1