Абдуматин

Ложь,(Лицамерия),нечестие,Измена(прилюбодеяние) разъедает человеку словно так как ржавчина металлов

Ответы
Надежда Кривонос

По идеи - да... но очень многое зависит от психотипа человека. Есть такие: кто скажет маленькую ложь и мучается, а есть и такие: кто с лёгкостью... ну скажем убьёт (например) и легко перешагнув идёт себе дальше... а вообще человек привыкает легко ко всему....

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Зоя Франетцки

Вполне согласна Но чтобы не уподобиться проржавевшему металлу- надо изжить такие дрянные качества из своего характера И будешь всегда блестеть, как начищенный самовар!!!!

Сергей Крылов

Разьедает нормального человека, когда он со всем этим сталкивается, а тому у кого оно в душе, ему это по фиг, он умело этим всем пользуется!

Пётр Замфир

Человек глуп по сути , а все знания этого рода существуют .Только ему лень этим заниматься , ему легче набивать шишки в жизни

Александр Меньшиков

нервные клетки востанавливаются через 13-15 лет(лучше выслушать молча ,подвести итог и правельное на ваш взгляд обсудить)

Иг
Игорь

смотря как к этому относиться! если совесть мучает - да, я делаю такой вывод по нашим властям, их ничего не раъедает

Абдуматин

да Брать..именно так и есть..Я однажды изменял

Егор Скорых

все правильно все это "убивает" в человеке душу человеческое. остается один инстинкт, что то от животного

Вера Зизяк

Иногда предательство близкого друга помогает разобраться в себе самой и сделать правильный выбор...

Жанар Елеусизова

Это никак не исправить. Так было и будет всегда.Есть в обществе гнилые люди,и их много!Жаль конечно....

Виктор Чижов

Да, но металл защищают от ржавчины, так и человек может защитить себя от грехов и соблазнов.

Наташа Белова

развращается не человек, а его душа! Так-то на улицах видим людей вроде не калек))))

Алла Золотарева

Не, не всех! Некоторые особи доживают до глубокой старости и ни о чем не жалеют!

.наталия Натали

неразделенная любовь разъедает человека..про нечестие не знаю и про ложь тоже

Галина Моисеева

Мне кажется наоборот, разъедает не того кто лжет..., а того кому лгут, изменяют.

Игорь Киндратишин

чтобы ржавчина не разъедала металл,его обрабатывают,а человека воспитывают

Марина Соколова

А что же написано неграмотно? Или не до того, надо мир спасать? Тады, ой!

Сооронбек Толонов

Значит самое время остановиться,чтобы дырка в метале не появилась! 😄

Zarina*nasima* Ulmasova

эти слова в поступках, просто убивают морально потихоньку человека.

Светлана Рыкова

А ты не обращай внимания ни на кого! Главное - ты знаешь, что ты прав.