Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Дуэйн Дуглас Джонсон. 11) Пирс Броснан

Ответы
Рафик Салахетдинов

Евгений Леонов,Инокентий Смактуновский,Юрий Никулин....Вицин...Моргунов..и т.д. а после нащих 58и,59 место отдал бы Шварценегеру 72е-Клинту Иствуду и 94ое-Стивену Сигалу из первой сотни....Депардье,Ален де Лон,Луи де Финес,Бельмондо-эта великолепная французская четвёрка безусловно входит в этот список.....отдельное место занимает Чарли Чаплин-даже не знаю на какое место его поставить из сугубо русской тридцатки?

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Елена Шацкая

Робер де Ниро, Мерилл Стрип, Дастинн Хоффман, Форда тоже люблю, но не считаю самым лучшим, Ж,П, Бельмондо, Ален Делон, Жан Габен, Аль Пачино, М. Мастрояни, Софи Лорен, Смоктуновский, Качалов, Евстигнеев, Ульянов, О. Янковский....Простите. что набрала и женщин. Без них кинематограф неполноценен.

Иоанн Пятый

Они не лучшие. Из перечисленных только Сталлоне(и то в картине Рокки). Еще Джонни Депп(мастер образа), Хит Леджер(этот всех переплюнул), Роберт Де Ниро и Аль Пачино(образ мафии), Джон Траволта! Ну и конечно же Хью Джекман с яйцами(Муви 43), это было шедеврально!

Алексей Лукьяненко

1, 2, 3,4,5,6,7,10,11 (особенно в молодости - "Агентство "Лунный Свет"" и пара первых орехов, "реды"- тож очень неплохи). Из нынешних, так - Джеймс МакЭвой, последняя работа "Грязь" - просто шедевр в его исполнении, он уже вроде начал за неё призы заслуженно отхватывать)

Марина Карпенко

Никто из этих актёров мне сильно не нравиться.Каждый по своему...в своем жанре и по своей манере игры и вживания в роль неплох. поэтому более предпочтения у меня не возникает! У меня предпочтение к Андриано Челентано,вот это самый настоящий актер!

Ad
Adam

Нет любимых актеров. Но естб актеры, и фильмы где они хорошо сыграли.1) Лиам Ниссон "Список Шиндлера", 2 Эдвард Нортон "Разрисованная вуаль"3) Эван МакГрегор" Невозможное, 4) Уил Смит "Люди в черном, 5) Рассел Кроу "Гладиатор".

Владимир Волченко

Ни кто. Я предпочитаю своих: Жжёнов, Ульянов, Моргунов, Никулин, Вицин, Крамаров, Леонов, Яковлев, Богатырёв, Пуговкин и т. д. А из нынешних, пока никто не может сравниться, хотя и по получали всяких регалий

Олег Злобин

То есть русских лучших мировых актёров в принципе быть не может? Не думал, что кому-нибудь скажу такое, но Вам - от всего сердца: заколотите себе иствудов своих в жопу! И бронсаноми подоприте.

Δεμιςτοκλης

вы только матом ругаетесь и все. больше ничего нет личного. наоборот мира лучшие и все.

Олег Злобин

Мат подчеркните. Ни слова матом, хотя очень хотелось. Не люблю русофобов. Не попадайтесь живьём. Да, включайте мозги почаще, хотя, полагаю, вам включать особо нечего.

Лю
Люба

Баталов, Лановой, Тихонов, Клара Лучко, Любовь Орлова список можно продолжить и не одного зарубежного актёра нет лучше в мировом масштабе, а вы всё зарубежное, зарубежное своё ценить нужно.

Александр Белоусов

1) Аллен Делон 2) Жан-Поль Бельмондо 3) Джек Николсон 4) Дастин Хоффман 5) Аль Пачино - это старая гвардия , 1) Леонардо Ди Каприо 2) Николас Кейдж 3) Кину Ривз 4) Антонио Бандерас 5) Джонни Депп

Δεμιςτοκλης

ясно

Смирнова Наталия

Мои любимые зарубежные актеры Пьер Ришар, Луи де Фюнес , но больше нравились советские актеры. боевики не люблю, поэтому, наверное, не очень люблю актеров, которые в них снимаются

Татьяна Горбачева

а русских нет что ли? Лановой, Олег Даль, Басилашвилли, Александр Михайлов, Николай Карачинцев. А эти которых вы перечислили это не актеры, а породия, учащая морды бить

Татьяна Штарк

а что ты зарубежными интересуешься? а наши: Димка Нагиев, Сергей Безруков,Димка Певцов, а Саша Балуев актер просто супер.наших тоже много. от забугорных не в восторге

Δεμιςτοκλης

нагиев он фигня

Татьяна Штарк

ну пусть так

Δεμιςτοκλης

наши не очень красиво играют. я это вижу все

Татьяна Штарк

ладно, ладно, я поняла.

Δεμιςτοκλης

удачи вам

Татьяна Штарк

взаимно

Алексссандра

вообще я больше русских актёров люблю 1) Константин Хабенский.2)Юрий никулин.3)Сергей Бодров.3)Андрей Миронов.Из мировых пожалуй Брюс Уиллис,Клинт Иствуд и Джеки Чан.

Мастер Поцелуев

Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Луи де Фюнес, Джеки Чан, Жан Рено, Шон Коннери, Хью Лори, Кевин Спейси, Том Хенкс, Стив Буссеми, Кристофер Ламберт, Сара Мишель Геллар

Геннадий Ростовский

Лучшие мировые актёры были в СССР: М. Ульянов, И.Смоктуновский. В.Лановой, О. Даль, Е. Урбанский, Л. Орлова, М. Ладынина, Э. Быстрицкая, А. Вертинская и многие другие.

Е(
Евгения (Genie)

блин искала глазами в надежде увидеть имя Йен Сомерхолдер, ну или Джонни Депп, на худой конец Джим Керри... все таки я не могу изменить своему вкусу, они лучшие!

Δεμιςτοκλης

это твое мнение

Андрей Мамонов

1).Чарльз Чаплин 2). Кларк Гейбл 3). Тони Кёртис 4)Лоуренс Оливье 5). Марлон Брандо 6). Шон Коннери 7).Грегори Пек 😎.Кэри Гранти 9). Гэри Купер 10). Дуглас Фербенкс.

Сергей Соколов

3). Чак Норрис. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 9) Джейсон Стетхэм, -высококлассные бойцы актеры посредственные. чё то "??" повторяются.

Ярослав Емельченко

Из предложенных наверное Клинт Иствуд, Чак Норрис и Джейсон Стетхем, а из тех что мне нравятся это Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман и Хью Лори.