Алекс Дол

О вкусах не спорят...но мини юбки завлекают наверное только любителей легкой наживы...или?

Ответы
Надежда Наумова

ВСЕГДА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ!

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Да, женщина и любит, и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Анна

Да почему мужчины считают что женщины их одеждой завлекают? Это делают или уж совсем дурочки или очень молоденькие. Женщины одеваются для себя и для оценки себя другими женщинами. Опыт показывает что мужчины редко замечают во что одета дама. только общий образ могут воспринять. и то редко.))

Ольга Беспоместных

сОГЛАСНА С вАМИ аННА

Алекс Дол

лицо важнее

Татьяна

если бы только вкусы: Мэри подняла продажи в сотни раз и увеличила производство моделей. Дальше Мэри Куант стала кавалером ордена Британской империи за особые экономические заслуги (говорят, что даже повышение рождаемости связано с производством новой одежды!).

Татьяна

Я мини тоже иногда ношу. Относятся серьезно ко мне и не пошлят. Мужчины же тоже видят, кто наживка. Колготки нужны и туфли классические. Да и мини, конечно, не из джинсы. А какие юбки вы рекомендуете?

Алекс Дол

Мнение=...плюс минус 5 около колена

Estrella

Думаю больше *тела открытого - само в *глаза *кидается!?🤔😊 И, с начала, вам ведь все равно кому оно принадлежит? Главное - красивая кожа и формы!? Не так ли?

Алекс Дол

бред

Светлана Булгакова

Это красиво, когда у девушки/женщины красивые (не обязательно длинные) ноги и обуты они в обувь на каблуке. В остальных случаях... А впрочем о вкусах не спорят.

Алекс Дол

👍

Светлана Булгакова

Принимаю.

Неизвестно Неизвестно

...или кому нравятся красивые женские и сексуальный женщины. Женщины одевают короткие юбки, чтобы привлеч к себе внимание мужчин. Мир так устроен.

Неизвестно Неизвестно

Да-а, просто мысль пришла в голову, а как ее написать - 0 🤦‍♂️😂

Алекс Дол

я пока не в курсе...

Неизвестно Неизвестно

...не в курсе, как сформулировать свой вопрос?))

Алекс Дол

.

Киберпсихоз

Нет,они завлекают,если есть что показать,а на красивое много,кто смотрит( завлекается) , нажива и т.д. это дело следующее.

Алекс Дол

А кто ее спрашивать то будет?)

Киберпсихоз

Мб,но ,возможно,Ленин?)

Алекс Дол

Значит он ей введет свой курс в ее дело!)

Киберпсихоз

Иу

Алекс Дол

А потом дело передадут Дзержинскому...

Борис Иванович Тимошенко

... неееее ... сказал бы ... )))) замечал ... как и слепой подглядывал и младенец ... одно слово - мужик ... на то он и мужик...

Алекс Дол

в том то и дело...

Алекс Дол

👍🤝

Виктор Шаламов

Только тех, кто слаб на передок. Незавидная у них жизнь. Вечно их шантажируют, они много платить вынуждены и т.д.

Алекс Дол

кто слаб на передок...тот слаб и на задок!

Виктор Шаламов

ТО есть вы имеете в виду метеоризм? Или медвежью болезнь*?

Алекс Дол

я по бабам имею и ввиду

Виктор Шаламов

А что мужики на бабах задком делают? Что то не понял при чём тут задок?

Алекс Дол

меня бабий передок интересует!

Виктор Шаламов

так прочитай о чём речь шла. Это кто писал? "Тот слаб и на задок!"

Алекс Дол

.

Ирина

вот я,например,ношу короткие юбки,потому что мне самой нравяться мои ноги,про общественное мнение мне неважно

Зоя Овсиенко

Да всех завлекают. Человек же не волен распоряжаться своими чувствами и ходить с закрытыми глазами.

Алекс Дол

...но не у всех чувства уходят в ноги...

Николай Дубинин

...конечно, если центр чувств в штанах ...или цель, привлечь блудливые глаза. В основном, женщины умело демонстрируют одежду, показывая что без одежд, они ни чуть не хуже.

Алекс Дол

...в 67 конечно...

Зоя Овсиенко

Я не ношу мини-юбок, тем не менее, восхищённых взглядов вокруг всегда больше нормы, хотя одеваюсь - "для себя" и никогда не скрываю своего возраста. И на аватарки всегда выкладываю самые последние , а не "юные" фото.😜

Алекс Дол

Не хотел вас задеть...но вы выглядите намного моложе своих лет...=честно!)

Зоя Овсиенко

Зарядку не игнорирую...

Алекс Дол

ожирение от не траты энергии ...

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю каждое утро, как вокруг меня молодые девицы в купальниках скачут, обязан смотреть!

Алекс Дол

👍😀

Yuri Kozhevatov

Это не то,что многие предполагают...

Алекс Дол

😟

Yuri Kozhevatov

В смысле,не подпольный бордель...хуже...

Алекс Дол

неужели деньги того стоят?(

Yuri Kozhevatov

Да и платят мало...

Алекс Дол

Здесь проблемы не решаются ...здесь иногда развлекаются!

Ле
Леа

Видимо, вас в женщине привлекает именно недосказанность, дающая возможность додумать все самому )

Ле
Леа

😉

Алекс Дол

...а что это у вас с левым глазом=...соринка попала?)

Ле
Леа

Уже все в порядке 🙂

Алекс Дол

...можно проДОЛжать?)

Ле
Леа

Можно

Татьяна Сидоркина

Любите женщину за Грех который вынесла из РАЯ.А не за то что лучше всех Она готовит и стирает...

Алекс Дол

👍💐

Татьяна Сидоркина

Ну вот кому то пригодилось мое пожелание,я тоже рада.Удачи!

Виктория Фамилии Нет

Если она на мужчине, особенно, на девушек не обращают внимание, легко доступные стали

Алекс Дол

?

Алекс Дол

если она на мужчине?=юбка что ли ?

Алекс Дол

.

Ир
Ирина

У меня сегодня длинное платье...с разрезом до трусов почти...кого привлечет?🤔😁

Алекс Дол

👍🙃

Ша
Шантарам

Я бы ходил за тобой и ловил откровенные виды, как заправский извращенец)))

Алекс Дол

!)))=понял ...ухожу!!

Инесса Tais

Мини юбка - всего лишь модное направление, а уж как воспринимают, это их проблемы!

Алекс Дол

Мини юбка=мини з.плата=мини питание...

Инесса Tais

Мини питание - возможно необходимость! Нужны стройные ноги! Ну а мини зплата....) Помню такую историю из детства! Отдыхали в станице на Кубани у папиного брата, это 70-е были, как раз мини в моду вошло, едем на телеге с дядей, идёт полненькая девушка в юбке, еле прикрывающей попу, дядя и сказал: бидна дывчина, видно материи не хватило на нормальную юбку))))

Алекс Дол

😀💐👍

Ир
Ирина

Смешной какой:)))) Мини юбки завлекают- только дебильных..маленьких подростков:)))))

Нина Стeпаненко

мни юбка не повод думать ... внешни вид может быть несовпадением с внутренним