Ви
Виталий

сильно болит зуб, аптек рядом нет, соль сода - не помогают. и самое неприятное - на руках нету паспорта ((

Ев
Евгения

При вызове скорой помощи паспорт не нужен... .
На то она и скорая помощь.. .
Людям иногда и на улице становится плохо (не у всех при себе паспорт) , но они обязаны помочь.. .

Вызовите скорую, они приедут - сделают обезболивающий укол... .

И кстати, много раз вызывала скорую - ни разу не полиса, не паспорта не спросили.. . Просили только полис, когда в больницу забирали.. . И то не в срочном порядке, а чтоб родственники довезли..

Татьяна

Сало солёное попробуй на больное место приложить. А на хрена тебе паспорт, ты же не наркосодержащие вещества покупать собираешься в аптеке, если да, тогда и рецепт, нужен.))))

На
Натали

платной клинике все равно есть ли паспорт или нет. попроьуй сало приложить

Ел
Елена

если ты курильщик попробуй выкурить сигарету, но дым не вдыхай а подержи подольше во рту. никотин это лёгкий наркотик и если боль не совсем уж дикая, то на некоторое время это поможет её унять