Наталья Дацюк

Запор и болит задний проход сильно (внутренний геморрой) . Дюфолакт не помогает как быть?

Гульнара

свечки купи от запоров или клизму сделай

Юляшка

1)слабит кефир только однодневный, 2)морковь надо есть на ночь, просто 1морковку или апельсин, 3)тебе надо попить ЭТо: самое лучшее ср-во в СССР считалось--1л сыворотки +1ст. л. меда + 0.5стакана сырой воды---это ср-во описано в книге Литвиной,, Три пользы здоровья".Там есть и то, что каждому весной нужно попить сыворотку 1 месяц для очищения организма. ХОРОШО!!!

Ка
Катюшкин

Пить много жидкости, лучше такие напитки, которые стимулируют к туалету (кофе, мате) ; посидеть на диете из вареной свеклы, клетчатки. Клизмы делать регулярно, пока геморрой не пройдет. Для лечения - свечки релиф ультра.

Раиса

ну сходи к врачу или ты в ауле живешь???

Папапа

дюфалак имеете ввиду??? блин у меня была такая фигня только зп не болел тьфу тьфу а живот не по фигне раздувало меня в больницу положили капали 5 дней и все ок! мой совет в больницу к проктологу и гастроэнетерологу срочно!

Света

Бисакодил в таблетках, или гутталакс в каплях.