Миша Маликов

срочно помогитееее. каловый запор. глицериновые свечи не помогают заднее отверстие болит безумно. поможет клизма мне??

Альбина

свёклу виноград скушай в течение 6 часов поможет и прогулки на свежем воздухе

Гу
Гульнур

попробуйте пить оливковое асло на ночь, да и утром можно натощае

Ир
Ирина

Съешьте отварную свёклу и 50-100 мл подсолнечного масла. Часа через два-четыре с унитаза не встанете.

Таня

Сделайте из хозяйственного мыла свечку,засуньте ее в отверстие. Сработает лучше клизмы.

Эл
Элен

Клизма поможет.В последующем-на ночь-сенаде,фитолакс