Мария Баринова

хелп запор а слабительные не помогают клизма на мыле тоже. живот болит мучаюсь двое суток почти

Анна

Попробуй ТРИМЕДАТ http://health.mail.ru/drug/trimedat/
И Выпей ношпа-форте обязательно. У тебя может быть спазм, а но-шпа поможет их устранить!

Галина Саратовцева

У меня родные тоже очень мучаются с этим, попробуйте Айран типа кефира вроде, почитайте, помогает сразу же!

Владимир

Медбрат тебе в помощь!

Александр

1 л кефира+ 1 л яблочного сока (не нектара), смешав в любых пропорциях
(по вкусу), выпиваете и через 10-15 минут-сидите на горшке (всего 1 минуту-так

быстро всё выходит). Кефирный грибок, под воздействием среды (сок) и

температуры внутри-начинает усиленно размножаться, выделяя газ, который и пробивает любые **пробки**.

Владислав Сологуб

если болит живот уже два дня и ничего не помогает - это опасное состояние, лучше обратиться к врачу, терапевту или хирургу, не хочу пугать, но у нас так знакомый умер полгода назад, три дня терпел, мучился, а потом на скорой увезли, сказали был инфаркт кишечника... оказывается и такое бывает..

Кристина Кадабецки

Делают сифонную клизму в условиях стационара.