Николай Журавский

помогают ли слабительные таблетки для очищения желудка? и что кроме таблеток ест ну и кроме клизмы, чтобы быстро?

Ху
Хуй

Слабительное не для желудка, а для кишечника.

Юрец Лукьянчук

Желудок чистят в экстренных ситуациях промыванием. Ели просто несильное отравление адсорбенты можно попробовать. Слабительные и клизмы чистят кишечник, причем прямую кишку в основном.

Гу
Гульнур

горох с молоком, шутка, а чтобы очистить желудок попробуйте метронидазол 3 таблетки 3 раза в день. Лямблий и паразитов точно не будет, если пройдёте курс в течении недели. Сам этот новый метод на себе испробывал, не пожалел, для достоверности пообщайся с врачами. Но метод 100%