Анастасия Рыбникова

Сильно болит рука в двух местах

Болит сильно рука, в плече, где прививку от клеща ставят, (кость болит внутри) , и где укол в вену ставят, где вены кость болит ...Так сильно уже 2 дня. Что делать??

Maral

Может там нерв защимило?! Короче в любом случае сходи к врачу

Екатерина

Ждать, когда заболит в трех.

Ка
Катюша

А чего вы хотите от нас? Поставить диагноз и назначить лечение может только врач.