Александра Всёок

Кждый раз заходя в женскую консультацию меня преследует мысль: "И такое ибут..." Бывает?

Ответы
Bdoom Moon

Уважаемый жан люк пикард, после всех скитаний по галактике, вы до сих пор способны удивляться. Я вам аплодирую)))

Александра Всёок

Умение сохранить чувство удивления - бесценно. Для всего остального есть MasterCard .

Bdoom Moon

😄

Дмитрий Дёмин

Тело только оболочка . Не судите по внешности , она бывает обманчива .

Дмитрий Дёмин

Я не смогу Вам объяснить свою точку зрения . Скажу только что секас это производная от любви , а формула любви не выяснена . Если любят только за внешность то это не любовь а товарно-денежные отношения .

Александра Всёок

Формулу любви давно вычислили. Это вам, глупцам, магию подавай

Дмитрий Дёмин

Вычислили только химическую часть , которая отвечает за желание близости на начальном этапе . Максимум 3 года . А вот почему люди остаются вместе потом и сдувают друг с друга пылинки не знает ни кто .

Александра Всёок

Это вы не знаете. А учёные психологи и биологи - знают.

Дмитрий Дёмин

Знают только священнослужители . Остальные выдвигают гипотезы .

Александр Грызлов

Но чтож теперь, на цвет и вкус товарищей нет

Александра Всёок

Кому-то достаётся хорошее, кому-то обрезь 😄

Александр Грызлов

Но это жизнь и порой она бывает жестока

Александра Всёок

Кто-то добровольно берёт эту обрезь

Александр Грызлов

Главное живут

Вадим Петровский

)))))))) и в консультацию ходить не надо!))))

Александра Всёок

Приходится. За справкой, подтверждающий моё здоровье

Вадим Петровский

))))) сильно!!!)))

Владислав

Не был там. Но рассказы слышал. )))

Dr Günter

😄 что только не ибут)))

Dr Günter

совсем без разбору)))

Александра Всёок

Порой - да

Dr Günter

вас это удручает?

Александра Всёок

Ничуть! Что вы!

Dr Günter

хорошо)